Web-разработчик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЮКЕЙСОФТ
Саратов
Бахметьевская улица 34/42

Мы ищем опытного веб-программиста, который обладает глубокими знаниями и навыками работы с популярными системами управления контентом — 1C-Bitrix, MODX и WordPress. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, чтобы разрабатывать уникальные и инновационные веб-проекты для наших клиентов.

Основные обязанности:

• Разработка, кастомизация и поддержка веб-сайтов на различных CMS, включая 1C-Bitrix, MODX и WordPress.
  • Интеграция дизайнерских макетов и функциональных требований в существующие CMS.
  • Оптимизация производительности и безопасности сайтов на базе CMS.
    Работа с различными плагинами, модулями и расширениями для расширения функциональности CMS.

Взаимодействие с дизайнерами, разработчиками и менеджерами проектов для успешной реализации целей проекта.

• Опыт разработки на CMS 1C-Bitrix не менее 2-х лет.
  • Опыт работы с CMS MODX и WordPress также не менее 2-х лет.
  • Знание PHP, HTML, CSS, JavaScript, AJAX.
  • Умение работать с базами данных MySQL или другими реляционными СУБД.
  • Понимание принципов версионного контроля (например, Git).
    Умение оптимизировать производительность и безопасность веб-приложений.
  • Отличные аналитические и проблемно-решающие навыки.
    Способность эффективно работать в команде и управлять собственным временем.

Будет плюсом:

• Опыт разработки на других платформах CMS.
  • Знание других языков программирования.
  • Опыт работы с дополнительными CMS-плагинами и расширениями.
  • Понимание SEO-оптимизации и лучших практик веб-разработки.

• Интересную и перспективную работу;
  • Интересные проекты различной сложности;
  • Увеличение зарплаты с ростом компетенций;
  • Работа в команде стремящихся к развитию единомышленников;
  • Оформление согласно ТК РФ.

О нас:

Мы — компания, специализирующаяся на создании удивительных веб-проектов для наших клиентов разных отраслей. Мы гордимся высоким уровнем качества нашей работы и стремимся к стабильному росту и успеху в сфере веб-разработки.

Мы предлагаем отличные условия труда, дружественную рабочую атмосферу и возможности для профессионального развития. Если вы хотите принять участие в увлекательных проектах и развиваться в области веб-разработки, мы будем рады видеть вас в нашей команде.