Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТБН Тайм-дистрибуция
3-я улица Ямского Поля 28

Только для кандидатов из МО и Москвы, т.к. гибридный график!!!

Мы — компания ТБН Тайм, известный дистрибутор в области часов, ювелирных и дизайнерских украшений и аксессуаров. В нашем портфеле есть такие мировые бренды, как Aerowatch, Philip Watch, Maserati, Kenneth Cole, CERRUTI 1881, POLICE, Pesavento, Pianegonda, Majorica и другие известные бренды.

Мы продолжаем активно расти в количественном и качественном смысле! У наснет текучести, т.к. у нас отлично отлаженная система коммуникаций, а наша команда очень дружная! Коллеги максимально отзывчивые и готовы прийти друг другу на помощь!

У нас нет непонятных задач в работе! Мы четко знаем ценный конечный продукт каждой должности в нашей команде!

Сейчас в связи с расширением штата, в нашу команду требуется Бренд-менеджер.

Что мы готовы предложить:

1. Приличный гарантированный оклад от 80 000 руб. + система бонусирования (подробно на собеседовании). Лучшие бренд-менеджеры получают у нас от 150 т.р.

3. Дружный коллектив.

4. Марочные тренинги и обучающие курсы.

5. Гибридный график работы: 2 дня в офисе, 3 дня удаленно.

6. Официальное трудоустройство.

Дополнительные приятности:

возможность приобретать наш прекрасный товар по оптовой цене!

Основные задачи:

Наши клиенты — независимые магазины и сети магазинов, duty free, интернет-проекты и маркетплейсы, на которых мы оперируем в том числе сами. У нас есть отдел продаж, так что продавать тебе не придется. С клиентами и продажниками тебе нужно будет консультировать, обучать марке, отвечать на вопросы, объяснять…

Также твоими задачами будет:

— маркетинговая поддержка продаж и совместная работа по проектам с отделом продаж

— формирование и управление ассортиментной матрицей;

— работа с поставщиками по формированию ассортимента для поставок

— аналитика продаж

— разработка ценовой политики.

Обязательные требования:

— опыт работы в аналогичной должности от 1 года

— умение общаться на английском;

— знание Excel.

Итак, что нужно сделать дальше:

1. Откликнуться на эту вакансию.

ВНИМАНИЕ! Вместе с откликом обязательно кратко опиши, почему Ты считаешь, что подходишь нам. Сопроводительное письмо обязательно.

2. Если мы пригласим Тебя на собеседование, прийти на него вовремя

и произвести приятное впечатление.

3. Собеседование состоится по адресу:

Москва, ул. 3-я ул. Ямского поля, 28, БЦ «Бином-СОД». Там находится наш офис — 10 мин пешком от метро Белорусская. Приходить строго по приглашению

(см. пункт 1)