Менеджер по продажам 1С (без поиска)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 1С-АВТОМАТИЗАЦИЯ
1-я улица Энтузиастов 12А

Компания «1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ» основана в 1996 году и входит в ТОП 10 ведущих партнеров «1С» («1С:Франчайзи»)в Москве, имеющих статус «Центр ERP».
За годы работы мы создали профессиональный коллектив и стабильно развивающуюся компанию. Сейчас в поиске начинающих, амбициозных людей в «Dream Team» команду!

Кого мы ищем?

• Опытных менеджеров и молодых уверенных в себе специалистов, понимающих основы работы в продажах и ориентированных на результат;

• Имеющих образование не ниже средне-специального;

• Обладающих харизмой и грамотной речью;

• Честных — это наша корпоративная ценность!

Что предстоит делать?

• Продажа программных решений, типовых программных продуктов и услуг 1С и отраслевых решений (без поиска клиентов).

• Работать с постоянными клиентами компании: выявлять и развивать потребности в решении интересных запросов на автоматизацию.

• Работать с новыми клиентами по входящим запросам — будем расти вместе, увеличивая клиентскую базу (сейчас в ней около 1800 клиентов).

• Самостоятельно вести весь цикл продаж (презентация, переговоры, демонстрация, анализ и формализация требований клиента, подготовка коммерческих предложений, оформление договоров, продажа, получение финансового бонуса).

• Выполнять план продаж.

• Работать с документацией (выписка счетов, составление и согласование договоров, составление и согласование коммерческих предложений).

Что мы предлагаем?

Собеседование в 1 этап — напрямую с руководителем;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

Стабильная конкурентная заработная плата (оклад + % от продаж + квартальная премия).

• График работы 5/2, гибкое начало дня: с 09:30 до 18:00, с 10:00 до 18:30, с 10.30 до 19.00ч (обсуждается).

• ДМС на льготных условиях.

• Предоставляем благоустроенное жилье для иногородних сотрудников.

• Реальные перспективы роста в компании до Эксперта и Руководителя группы продаж.

• Возможность учиться и развиваться в сфере продаж в области IT-технологий с помощью профессионалов, тренинг-менеджеров и практики работы с клиентами.

• Корпоративный отдых, мини-футбол (если надо перезагрузиться), сетевые и настольные игры после работы. Мы любим проводить время вместе не только на работе, но и вне её!

• Бесплатный корпоративный футбол.

Отправляй отклик или звони!

Мы будем рады пригласить тебя на собеседование!