Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аллеонн
от 120000 RUR
Новосибирск

Компания «Аллеонн» — занимается изготовлением типовых и нестандартных изделий из алюминия. Мы можем спроектировать и изготовить алюминиевые конструкции по чертежам любой сложности, а также упакуем, доставим и установим заказы в любой точке России.

• Расширять клиентскую базу

• Выполнять плановые показатели по объему и сумме продаж

• Формировать промежуточные, итоговые отчетов по продажам, вести рабочую и отчетную документацию в зоне своей ответственности

• Организовывать корректный документооборот в зоне ответственности

• Контролировать дебиторскую задолженность по своим клиентам

• Коммуницировать с техническим отделом, формировать заявки на производство

• Высокий уровень дохода: от 120.000 (70.000 fix + %)

• Оформление на период испытательного срока — самозанятость, далее по ТК РФ

• Если захочется гибрид или офисную занятость: г. Красноярск, ул. Айвазовского, 8а/1

• График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (часовой пояс СФО)

• Корпоративное обучение по продукции и стандартам компании

• Поддержка и наставничество от коллег и руководства

• Качественно настроенная инфраструктура для эффективной работы

• Возможность карьерного и профессионального роста

Что мы ждем от кандидата:

• У вас есть опыт успешных продаж в сфере B2B

• Опыт работы в отраслевой нише, а также в сфере металлопроката, спецтехники и пр. технических направлениях будет Вашим преимуществом

• Отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность, целеустремленность

• Обучаемость, желание развиваться

Начните свое сопроводительное письмо со слов «Проект по вашему ТЗ». Тем самым вы покажете что полностью изучили вакансию, и ваш отклик будет у нас в приоритете!

Менеджер по продажам / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже/ входящие заявки / обучение / Специалист по работе с клиентами / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по продажам с обучением / Менеджер по продажам с окладом/ менеджер по продажам чего угодно/ главное удаленно/ из дома