Региональный торговый представитель

Работодатель: Ле-Гранд
Новосибирск
Толмачёвское шоссе 27к2

Привет! Познакомимся?

• Мы российское производство карнизов для штор, рулонных штор, текстиля для окна и дома.
  • Мы являемся привлекательным работодателем, так как обеспечиваем стабильную работу и постоянный заработок более 500 сотрудникам. Сотрудники подолгу работают в компании, связывают с ней свое будущее.
  • Уже более четверти века мы удерживаем лидирующие позиции на рынке в своем сегменте.

В наше подразделение в Новосибирске мы приглашаем Регионального торгового представителя

Мы ждем от Вас:

• Готовность к активной разъездной работе;
  • Владение техникой продаж, развитые переговорные навыки;
  • Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, активная жизненная позиция, энергичность;
  • Уверенное владение ПК, MS Office, Комплексная 1С 8.3. — желательно.

Основные обязанности:

• Обеспечение развития продаж активной клиентской базы на вверенной территории;
  • Плановый объезд действующих и потенциальных клиентов, встречи с ЛПР;
  • Организация выставок в торговых точках. Мерчендайзинг. Выкладка товара в соответствии с планограммой.
  • Анализ представленности бренда в торговых точках и на территории, анализ ассортимента и цен конкурентов;
  • Анализ действующего ассортимента в торговых точках, ввод в ассортимент новинок, ротация товара, увеличение оборачиваемости товара;
  • Расширение ассортимента и увеличение доли на полках в торговых точках, расширение географии поставок, организация и координация промо мероприятий;
  • Формирование и контроль исполнения плана продаж;
  • Подготовка отчётной документации по результатам работы.

Основные условия:

• Территория работы — Новосибирская, Томская, Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай;
  • График работы 5/2, выходные суббота, воскресенье;
  • Доход будет зависть от продаж, совокупный доход, как правило, превышает 80000 руб на руки.
  • Дополнительно компенсация ГСМ 670 руб на 100 км.
  • Место расположение офиса и склада: г. Новосибирск, Толмачёвское шоссе, 27К2.
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы.
  • Поможем легко адаптироваться в компании, проведем обучающий тренинг, обеспечим необходимыми рекламными материалами.
  • Детские новогодние подарки.
  • Скидки на продукцию компании.

Станьте частью успешной команды Ле-Гранд!

НАПРАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК.