PR менеджер в отдел маркетинга (контент-менеджер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Научное оборудование
Новосибирск
улица Николаева 11/5

Мы Группа компаний «Научное оборудование» уже больше 25 лет занимается снабжением организаций высокотехнологичным оборудованием. Мы успешно сотрудничаем с промышленными предприятиями, учебными заведениями высшего образования и научными организациями, а география нашей деятельности охватывает всю Россию и ближнее зарубежье.

На данный момент в отдел маркетинга Группы компаний требуется PR-менеджер.

Чем предстоит заниматься нашему специалисту:

• Создание уникального и качественного контента для социальных сетей (VK, Telegram) и блога на сайте компании: фото/видео съемка, написание текстов, работа с графическими редакторами;
  • Разработка контент-планов и календарей публикаций, последующее размещение контента;
  • Общение с аудиторией в социальных сетях (SERM);
  • «Упаковка» кейсов внедрения проектов для разной аудитории;
  • Поддержание взаимодействия и налаживание новых контактов со СМИ, предоставление информации и комментариев, инициирование публикаций, мониторинг;
  • Участие в организации и освещение внутренних и внешних активностей компании, взаимодействие с отделами продаж и HR.
  • Разработка и печать рекламных материалов.

Наши ожидания от кандидатов:

• Релевантный опыт работы в смежных должностях (PR-менеджер, специалист по связям с общественностью, контент-менеджер и т.д.);
  • Умение грамотно писать тексты и оформлять посты;
  • Навык работы с графическими редакторами;
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

Что мы предлагаем на старте:

• Разноплановые задачи и перспективы как профессионального, так и личностного роста;
  • Оклад и премии по результатам работы;
  • Адекватное поддерживающее руководство, готовое к диалогу;
  • Официальное трудоустройство и соц. пакет, ДМС;
  • График работы 5/2, с 10 до 18;
  • Комфортный арт-офис в Технопарке Академгородка со всем необходимым для работы;
  • Располагающая корпоративная культура и жизнь внутри компании: общие традиции и ценности, английский по утрам, мероприятия по праздникам и просто так.

Если понимаешь, что вакансия интересна и есть уверенность в своих силах, оставляй отклик, будем знакомиться!