DevOps Engineer (Middle)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Wildbox
Саратов

Wildbox — динамично развивающийся SAAS-проект, нацеленный на создание уникальных решений в области аналитики и продвижения на маркетплейсах. Наша цель — помогать поставщикам достигать новых высот, предоставляя им передовые инструменты и знания.

Станьте частью нашей команды в качестве DevOps!

• Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень белой заработной платы (обсуждается на собеседовании);
  • Возможность карьерного роста и развития.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Глубокие знания и опыт работы с Proxmox, RAID массивами, PostgreSQL (Timescale), GitLab CI/CD, dedicated серверами, Linux, Nginx, Redis и RabbitMQ;

• Опыт обеспечения информационной безопасности, включая настройку firewall серверов и анти DDoS систем;

• Способность анализировать и оптимизировать текущие процессы;

• Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде;

• Умение быстро адаптироваться к новым задачам и технологиям.

• Управление и поддержка виртуальных сред с использованием Proxmox;
  • Настройка и поддержка RAID массивов для обеспечения надежности и производительности;

• Управление кластерами баз данных PostgreSQL (Timescale), включая оптимизацию производительности, резервное копирование и восстановление;

• Настройка и управление конвейерами CI/CD с помощью GitLab;

• Поддержка и обслуживание dedicated серверов;

• Настройка и управление веб-серверами Nginx;

• Администрирование и оптимизация производительности кэш-систем Redis;

• Настройка систем очередей сообщений RabbitMQ;

• Проведение аудитов информационной безопасности и настройка firewall серверов;

• Внедрение и поддержка анти DDoS систем;

• Постоянное улучшение текущих процессов и обеспечение надежности и безопасности систем;

• Поддержание актуальной документации и схем инфраструктуры.

Если понимаете, что вы профессионал своего дела, прочитали все наши условия и согласны с ними, откликайтесь на вакансию, каждому кандидату мы ответим в течение 8 часов! В сопроводительном письме просьба указывать зарплатные ожидания.