Менеджер по онлайн продажам в компании FIGARO GROUP

Махачкала
проспект Расула Гамзатова 29

Вакансия: Менеджер по онлайн продажам в компании FIGARO GROUP

О нас

FIGARO GROUP — это известная сеть премиальных бутиков FIGARO, FIGARO kids и Baldinini, которая успешно развивается на рынке уже более 15 лет. Мы являемся представителями лучших мировых брендов и постоянно расширяем ассортимент наших товаров.

Именно сейчас мы находимся на самом интересном этапе развития, когда есть возможность пройти обучение, получить колоссальный опыт и карьерный рост!

О вакансии:

FIGARO GROUP ищет ответственного и целеустремленного менеджера по онлайн продажам, который стремится расти и развиваться вместе с компанией, владеет искусством общения и готов вдохновлять клиентов на самые выгодные и стильные покупки. Если ты разделяешь нашу страсть к моде, то мы ждем именно тебя!

Что предстоит делать:

• Оперативно консультировать клиентов и помогать им выбрать лучшие варианты, чтобы они были в восторге от нашего сервиса.
  • Упаковывать покупки с любовью и контролировать доставку товара до покупателя, стремясь получить положительный отзыв.

Что мы ожидаем от вас:

• Ответственный подход к работе и настоящее желание помочь нашим клиентам.
  • Быстрая обучаемость и умение работать с офисными программами.

• Высокое вознаграждение — оклад + KPI, в среднем от 60 тыс. до 100 тыс. и выше, без потолка. Твой заработок зависит только от тебя!
  • Гибкий график работы 5/2 с 9:30 до 20:00, с плавающими выходными, оформление согласно ТК.
  • Обучение в нашей внутренней Академии и возможность карьерного роста.
  • Дружный коллектив и уютный офис в центре города Махачкала.
  • Корпоративная скидка для сотрудников, чтобы ты всегда мог быть в тренде.

Присоединяйся к нашей Fashion команде, чтобы вместе создавать великолепный ассортимент, который вдохновляет наших клиентов на стильные образы!

При отклике оставь сопроводительное письмо!