Менеджер по продажам оборудования / Руководитель проектов по продаже оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Адсорбционные Газовые Системы
от 120000 до 250000 RUR
Новая Переведеновская улица 8с1

Про нас: АГС – это инжиниринговая Компания полного цикла. Мы производим газоразделительные системы, работаем и активно развиваемся более 7 лет.

Наш офис находится в Москве, а производственные мощности – в Новочеркасске. Мы предлагаем нашим клиентам как готовые технические решения, так и работы по индивидуальному техническому заданию. Мы являемся ЕРС-подрядчиком, то есть ведем индивидуальные проекты «под ключ», начиная с момента проектирования до поставки готового оборудования и возведения объекта.

В своей работе мы активно используем отечественные материалы, а также компоненты собственной разработки, что позволяет нам быть максимально независимыми от внешних факторов.

Наши клиенты – крупные предприятия, работающие в сфере металлургии, микроэлектроники, машиностроения, нефтегазовой индустрии, горнодобывающей промышленности, в оборонном секторе и т.д.

В настоящее время в связи с необходимостью увеличения штата сотрудников мы готовы принять в команду еще одного менеджера по продажам.

• Работа с новыми клиентами: большое количество теплых лидов + работа по привлечению новых клиентов.
  • Выявление потребностей новых клиентов, подбор и презентация оборудования по требованиям ТЗ.
  • Общение с клиентами по видеосвязи (zoom, GM и т.д.) либо выезд к клиенту для оценки производственной площадки и разработки оптимальной стратегии сотрудничества с клиентом.
  • Согласование условий подписания договора, работа со смежными отделами по вопросам реализации проекта.
  • Контроль своевременной оплаты выполненных работ.
  • Анализ результатов продаж и предоставление прогнозов заказов на производство в соответствии с отчетными периодами компании.
  • Участие в профильных профессиональных выставках.

Основные требования:

• Опыт работы в продажах оборудования либо другого сложного технического продукта будет преимуществом.
  • Также мы рассматриваем резюме кандидатов с опытом работы в продажах по телефону, если Вы готовы к обучению на входе - откликайтесь, пообщаемся))
  • Умение выстраивать коммуникации с ЛПР любого уровня.
  • Обучаемость, опыт работы с большим объемом информации.
  • Умение анализировать свою работу и планировать дальнейшие шаги работы с клиентом.
  • Законченное техническое образование (ВУЗ или колледж) будет преимуществом, но не является обязательным требованием.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • График работы - пятидневная рабочая неделя, гибкий график (9-18, 10-19ч.), выходные - суббота, воскресенье и дни государственных праздников.
  • Оплата труда: высокий фикс + % от маржи.
  • Ежеквартальная премия в размере 100тыс.руб. лучшему сотруднику отдела продаж.
  • Профессиональный руководитель отдела на входе лично обучит продукту и поможет прокачать харды по технике продаж.
  • Корпоративная мобильная связь.