Junior\middle маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич)
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Мы онлайн-подразделение федеральной компании «Любимая кухня». Наша фабрика находится в Екатеринбурге и производит больше 1000 кухонь в месяц, а салоны есть в 28 городах России.

Мы стремительно расширяемся, поэтому в постоянном поиске ценных кадров (загляните в профиль если считаете себя ценным, там есть позиции операторов/менеджеров/ дизайнеров/технологов/). Отдел же маркетинга сосредоточен на генерировании целевых заявок «на выезд дизайнера», преимущественно через интернет-трафик.

Активно ищем junior\middle маркетолога, готовы предложить предсказуемый рост компетенций, и, как следствие, планомерное повышение зарплаты. Увлекательные задачи, систематическое обучение. По-итогу, нашему indoor-агентству нужен ведущий маркетолог к началу осени, хотим взрастить и сопроводить до этой должности Вас, вверив соответствующие зоны ответственности.

• Администрирование RoiStat и коллтрекинга, контроль распределения источников в заявках amoCRM.

• Поиск новых подрядчиков (таргет/контекст), первичные переговоры, согласование тестовых условий.

• Ведение журнала гипотез: регулярное тестирование заголовков/креативов/посадок (штатными силами и с помощью подрядчиков)

• Работа с отзовиками, картами и другими точками касания.

• Организация перфомансов и использование наружной рекламы

• Сегментация и аналитика действующих и потенциальных клиентов

Что для нас важно:
  • Опыт работы в сфере маркетинга. Будьте готовы рассказать о своём вкладе в проекты, в которых участвовали, аргументировать цифрами. Важно понимать, в чём вы хотели бы развиться, и какую пользу это принесёт нашей компании.

• Знание инструментов и методов продвижения рекламы. База. Не терминология, а применяемая лично методология.

• Честность: заранее сообщать что беспокоит, если это может помешать выполнению поставленных задач (не откладывать, не отмазываться)

• Самообразование: понимания каких навыков не хватает для выполнения поставленных задач и стремление их получить.

Что Вы получите, работая у нас:
  • Офисный или гибридный формат работы

• Регулярное обучение по платным курсам. Применение полученных знаний в текущих задачах

• Понятная модель роста компетенций, с соответствующим повышением оклада и kpi (аттестация каждые два месяца и повышение зп при успешном ее прохождении)

• Отсутствие бюрократии и свобода действий в рамках своих компетенций

• Пятидневный график с гибким началом дня (по согласованию), офис в центре (БЦ Суворов), чай и печеньки.

Важно: мы не ищем человека который полгода готов терпеть ЗП ниже желаемой, чтобы дождаться комфортных условий! Наш кандидат адекватно оценивает себя по рынку и готов вписаться в интересный проект и расти над собой.