Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: САРМАТ
Сочи
Виноградная улица 20

Кто мы? Мы компания, которая на рынке более 8 лет занимается изготовлением и монтажом фасадных конструкций, что позволяет нам с уверенностью удерживать уровень качества продукции. Мы предоставляем своим клиентам комплекс профессиональных услуг, начиная от проектирования, подбора и поставки материалов и заканчивая монтажными работами и сдачей готового объекта. Основные регионы работы — Северо-Кавказский федеральный округ и Южный федеральный округ.

Наша цель — быть лидерами в сфере фасадного строительства.

Мы поставили перед собой амбициозные цели, растем и расширяемся, увеличиваем объемы и приглашаем в свою команду единомышленников для создания и реализации интересных решений и проектов. У каждого в SARMAT есть возможность расти профессионально и финансово, внести свой вклад в развитие компании, мы уважаем и ценим каждого сотрудника, в компании открытые отношения между сотрудниками и руководством. Мы ищем настоящего профессионала своего дела, который с удовольствием станет частью нашей команды.

Ждем тебя, наш кандидат, если ты:

• считаешь себя ответственным человеком и готов расти и развиваться, приобретая новый опыт;
  • считаешь, что результат зависит от твоих усилий;
  • умеешь и хочешь учиться новому;
  • умеешь работать в команде для достижения общего результата.

• Осуществление работы по обеспечению предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами и их рациональному использованию;

• Оформлять документацию на получаемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки;

• Производить внеплановые закупки материалов;

• Вносить предложения в проекты перспективных и годовых планов материально-технического обеспечения предприятия;

• Составлять заявки на материальные ресурсы с необходимыми обоснованиями и расчетами;

• Подготавливать данные, необходимые для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1−3-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Деятельные амбиции и работа на результат;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00;
  • Работа в центре города в крупной строительной динамично-развивающейся компании;
  • 5 оплачиваемых выходных в течение года работы;
  • команда профессионалов/ чай/кофе для сотрудников.