Бухгалтер на учет материалов и производство (давальческая схема)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КТ ООО Штерн Ингредиентс

Уважаемые соискатели, ищем к себе коллегу на позицию «Бухгалтер на учет материалов и производство (в т.ч.давальческая схема)»

Функционал:

• списание сырья, материалов в производство, передача сырья, материалов в переработку
  • учет расчетов с поставщиками по услугам, связанным переработкой сырья и материалов на стороне, производством готовой продукции, с доставкой ТМЦ; учет полученных образцов сырья (ввод входящих документов в программу 1С Бух.8.3); осуществление контроля за правильным оформлением первичных документов
  • учет расчетов с поставщиками по полученным ТМЦ: сырье, материалы, товар от Российских поставщиков
  • формирование документов на выпуск готовой продукции, расчет себестоимости единицы готовой продукции
  • контроль кредиторской и дебиторской задолженности по расчетам с поставщиками, сверка взаиморасчетов с поставщиками; формирование Актов сверок с поставщиками, учет и контроль наличия; контроль счетов 60, 76 в разрезе поставщиков на своем участке
  • контроль первичной документации на своем участке; проверка на наличие /отсутствие оригиналов, запрос оригиналов у контрагентов
  • выполнение прочих поручений руководителя и главного бухгалтера, непосредственно связанных с учетом
Нам важно наличие у кандидата:
  • отличного знания программ 1С: ERP и Excel;
  • высшего профильного образования (экономического);
  • опыта работы с большим документооборотом;
  • отточенного навыка самостоятельного прорабатывания вопроса, взаимодействий со смежными подразделениями и оптимизации рабочих процессов;
  • внимательности и усидчивости;
  • работу в стабильной, сильной, развивающейся Компании (мы входили в категорию предприятий, кто, в соответствии с законодательством, продолжал работать в период нерабочих дней);
  • оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата;
  • корпоративные занятия иностранным языком;
  • ДМС при стаже работы в Компании от 3х месяцев;
  • компенсацию проезда;
  • парковку для велосипедов;
  • светлый уютный офис в отдельно стоящем от бизнес-центра здании (по территории бизнес-парка бегают белки (!!!), в пруду плавают черные лебеди);
  • кофе, чай, печенье, фрукты в офисе (также есть оборудованная кухня-столовая для приема пищи);
  • развозку от метро пл. Ленина и ст.м.Лесная (развозка от бизнес-парка, на территории которого мы расположены, ходит по регулярному расписанию).