Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Центр Инженерных Изысканий Артёма Кияева
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 129

Наша компания — это прежде всего люди, которые объединены ради высоких целей!

Главная цель — сделать строительную отрасль более безопасной и экологичной! И наш особый путь к ней содержится в замысле.

Наш замысел: мы обеспечиваем заказчиков комплексом достоверных инженерных изысканий и обследований, которые позволяют принимать обоснованные проектные решения. Качественно выполняя планирование и контроль на каждом этапе, снижаем строительные риски и даем уверенность в сохранении бюджета и соблюдении сроков.

На пути к цели мы уже сделали многое!

И теперь ищем Специалиста по начислению ЗП и ведению КДП в полном объеме (численность 40 чел. — только офисные сотрудники), который сможет ответственно в соответствии с действующим законодательством вести кадровое делопроизводство в компании и вовремя и грамотно расчитывать и выплачивать заработную плату сотрудникам, сдавать отчетность.

Чем Вы будете заниматься?

— Учитывать и начислять заработную плату, премии, отпускные, компенсации за неиспользованный отпуск, расчитывать выплаты по листам нетрудоспособности, выплаты при увольнении, материальную помощь;

— Формировать зарплатные ведомости, расчетные листы;

— Формировать и сдавать отчетности по заработной плате, стажу, страховым взносам;

— Производить сверку с ФНС по взносам, НДФЛ;

— Взаимодействовать с проверяющими органами, готовить документы по требованию;

— Консультировать сотрудников по начислениям и удержаниям;

— Вести кадровое делопроизводство в полном объеме (прием на работу, перевод, изменение условий трудового договора, внутреннее совместительство, совмещение должностей, увольнение, Т-2, формирование личных дел сотрудников, оформление пособий и отпусков, подписание журналов при приеме на работу, подписание всех документов с персоналом и т. д).;

— Формировать трудовые договоры и приложения к ним;

— Оформлять и учитывать трудовые книжки, в том числе ЭТК с предоставлением информации в ЕСФ.

Если Вы:

• Любите людей;

• Умеете быть конструктивным и при этом воодушевляете и заряжаете коллег;

• Способны разговаривать с людьми разных профессий на «их языке» и объяснять им тонкости бухгалтерского и кадрового учета понятно и просто;

• Скрупулезны, педантичны и грамотны;

• Имеете исключительный порядок в голове и на рабочем месте;

• Лояльны к месту работы, неконфликтны;

• Любите свою профессию и искренне стремитесь дойти до самой сути во всем.

То Вы — наш человек!

• Заработная плата, состоящая из оклада и премии;

• График работы — 9:00—18:00 / 8:00—17:00 Пн-Пт по производственному календарю;

• Непрерывное развитие. У нас принято обучаться системно. Каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции.

• Карьерный рост. У любого сотрудника есть возможность построить карьеру до начальника отдела (увеличивая свои компетенции, вы растете по служебной лестнице и своему доходу);

• Офис в центре Краснодара. Бесплатный кофе/чай (есть все хозяйственно-бытовые принадлежности для работы и отдыха).

• Оборудование и инструменты. Телефония, программы, сервисы, компьютер Mac/Windows/Linux

• Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом.

Если Вы действительно уверены в своих силах и готовы к трудным забегам на длинные дистанции, отправляйте отклик!