Менеджер по развитию партнеров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Digift
улица Савушкина 83к3

Дигифт — IT-компания, развивающая около 10 своих продуктов в области подарочных карт, мотивации, программ лояльности. Мы являемся трендсеттером в сегменте digital-gifting. Уже более 7 лет автоматизируем и упрощаем работу бизнесу, корпоративному сегменту и б2с пользователям. Помогаем дарить подарки и делать других людей счастливыми :)

Работаем с топ-100 ритейлерами России: Рив Гош, Азбука Вкуса, Буквоед, Вкусс Вилл, Перекресток, Детский Мир, Подружка, Sokolov, IVI, Hoff, ЛитРес и т.д.

Ищем в нашу команду менеджера по развитию, готового взять на себя функцию заботы о наших любимых партнерах.

Основные задачи:

• Устанавливать и развивать долгосрочные отношения с партнерами;
  • Регулярно взаимодействовать и общаться с партнерами, поддерживать их лояльность к компании (поздравлять с Днем рождения, праздниками, работать с возражениями и недовольствами);
  • Увеличивать агентское вознаграждение (upsell, продажа новых продуктов, маркетинговые и бизнес рекомендации);
  • Удерживать партнеров и всесторонне заботиться о них (работа с 70-ю партнерами одновременно);
  • Быть единым окном/хабом для ключевых партнеров компании;
  • Регулярно собирать и анализировать обратную связь от партнеров;
  • Выполнять разумные требования партнеров, курировать решение задач командой компании для партнеров.

Ждём от наших кандидатов:

• Опыт партнерских продаж (подарочные карты, IT-продукты и услуги — как преимущество) от 3-х лет;
  • Опыт работы с CRM, Slack, Telegram, Notion, Excel и общую техническую грамотность;
  • Опыт общения с первыми лицами компаний и руководителями структурных подразделений;
  • Готовность нести ответственность перед партнерами и командой
  • Самостоятельность, инициативность
  • Грамотную устную и письменную речь, отличные коммуникативные навыки;
  • Умение вести деловую переписку.

• Работа в продуктовой IT-компании — лидере рынка подарочных карт, карт лояльности, процессинговых услуг и других IT-решений;
  • Официальное оформление с первого дня работы и все соц. гарантии по ТК РФ;
  • Полностью «белый» доход;
  • Уровень дохода соответствует рынку и обсуждается с успешным кандидатом;
  • График 5/2, возможность удаленной работы;
  • ДМС после испытательного срока.