Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Декартус
Севастополь
улица Хрусталёва 74А

Привет. Меня зовут Ольга, я менеджер по персоналу Г. К. Декартус и сегодня я хочу тебе рассказать немного о том, что ждет тебя у нас в команде.

Сначала пару слов о компании:
Декартус — это группа компаний, включающая разные бизнесы, но объединенные одной идеей — стремление к совершенству, желание подружить человека с современными технологиями, чтобы они позволили человеку развиваться, меняли его жизнь к лучшему.

А теперь о команде:
Внутри нашей организации мы растим культуру возможностей и со-творчества. Каждый наш день начинается с новых открытий, мы сами определяем вектор направления движения, решаем задачи вместе с командой и не боимся сделать неправильный шаг.

Загляни на нашу страничку ВК vk.com/hr_decartus и сможешь больше узнать о том, как мы живем в нашей группе компаний!

Сейчас мы ищем в команду Руководителя отдела маркетинга, который станет частью нашей команды, усилит ее своим опытом и поможет нашим клиентам больше узнать о наших продуктах.

Какие знания необходимы:

• У тебя есть опыт в разработке маркетинговых стратегий на срок от 3 лет;
  • Знаешь, как позиционировать новый бренд и поддержать уже существующий;
  • Грамотно управляешь всеми каналами маркетинговых коммуникаций;
  • Регулярно проводишь маркетинговые исследования рынка, конкурентной среды, замеры результатов эффективности маркетинговых активностей;
  • Анализируешь рынок с целью определения потребностей клиентов, трендов и конкурентной среды;
  • Умеешь выстраивать экологичное взаимодействие со своей командой, а также со смежными отделами, основанное на доверии и уважении.

От себя мы предлагаем:

• Работу с брендами, которые занимают лидирующие позиции в своей отрасли
  • Команду настоящих профессионалов своего дела, с которыми всегда есть о чем поговорить;
  • Комфортные условия работы и гибкий график с возможностью работать из дома несколько дней в неделю;
  • Участие в программе нематериальной мотивации и скидки на продукты компании;
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Помощь при релокации. (Переезд обязателен)