HR менеджер

Работодатель: БрикБраер
Ростов-на-Дону
Филимоновская улица 92

Добрый день!

Меня зовут Константин Пономарев, руководитель архитектурно-строительной компании BRIKBRAER.

Наша компания BRIKBRAER — современная строительная компания, аккредитованная в СберБанке и Дом. рф, с большим опытом проектирования и строительства домов из кирпича, блоков и бетона, основная деятельность которой направлена на постройку индивидуальных загородных домов и коттеджей в Ростове-на-Дону и области на комфортных для Заказчика условиях.

Наша большая цель — помочь будущим клиентам и заказчикам построить дом мечты без трудностей и лишних нервов, взять на себя обязательства на все работы, связанные с проектирование и стройкой дома (от проекта до ввода дома в эксплуатацию)

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству проектов и построенным домам. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Команда BRIKBRAER сейчас активно ищет HR — менеджера для удвоения команды.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 70 000 руб., крутая система бонусов за перевыполнение планов;

— оформление по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раз в месяц;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

— За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании, проводим коллективные игры и корпоративы;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности.

Что предстоит делать:

• Поиска резюме кандидатов на карьерных сайтах и в социальных сетях;
  • Ведение полного цикла подбора: составление портрета кандидата, создание вакансии, отбор резюме из различных источников, интервью и оценка кандидатов, подготовка предложений о работе;

• Ведение отчетности по своим вакансиям;

• Анализ эффективности действующий сотрудников;

• Адаптация сотрудников.

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, crm);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— Опыт работы по найму и адаптации .

Успехов и до встречи на собеседовании!