Руководитель отдела продаж (туризм)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Довголевская Людмила Сергеевна

Компания И. П. Довголевская Л.С. приглашает амбициозных профессионалов присоединиться к нашей миссии — создавать качественные решения для отдыха и путешествий на любой вкус.
Наша команда уже более 10 лет воплощает мечты о путешествиях наших клиентов. То, о чем наши клиенты могли только мечтать, с нашей помощью становится реальностью! Мы наполняем приятнейшими эмоциями, обеспечиваем комфорт клиентов с момента первого обращения к нам до момента возвращения из незабываемого путешествия. Наши партнеры — Coral Travel и Annex Tour — занимают лидирующие позиции в туристической отрасли и позиционируются как марка надежности и качества. А мы занимаем лидирующие позиции по продажам у наших партнеров!

Мы ищем увлеченных, ответственных, собранных людей, разделяющих наши ценности: уважение к клиенту, готовность быть надежным и заботливым партнером в выборе и организации путешествий, поддержание лояльности наших клиентов. Если вы любите туризм и готовы стать той самой феей, которая помогает исполнять желания клиентов и свои собственные, то И. П. Довголевская ждет именно вас.
Как Руководитель Отдела Продаж, вы будете играть ключевую роль в организации работы команды лучших, её мотивации и поддержке в расширении нашего присутствия на рынке, помогая клиентам узнать о наших возможностях и предложениях, знакомить клиентов с качественными решениями по организации путешествий, открывая им новые незабываемые впечатления

Преимущества работы с нами:

-Полномасштабная поддержка на этапе адаптации и после неё
-Продажа качественных туристических решений на любой вкус и любые возможности
-Устойчивая экономическая позиция компании
-Возможность стать частью команды, влюбленной в свое дело
-Возможность влиять на выручку компании и свой собственный доход
-Возможность открывать мир для себя и клиентов
-Поездки в рекламные туры, расходы на которые покрывает компания

Основная функция:
-Расширять присутствие компании на рынке через выполнение общего плана продаж согласно стратегии компании и личным KPI

Чем предстоит заниматься в зоне своей ответственности:

-Поддерживать команду отдела продаж через разработку и контроль выполнения ежемесячных личных планов сотрудниками
— Ежедневно управлять эффективностью работы менеджеров (контроль показателей и конверсии)
— Ежедневно и еженедельно поддерживать отчетность по показателям и достижению планов
— Проводить анализ работы менеджеров, оценку компетенций и индивидуальное консультирование с целью повышения навыков продаж
— Проводить адаптацию, первичное обучение и аттестацию менеджеров по продуктам компании, сегментам целевой аудитории и профилю идеального клиента, работе в CRM-системе
— Консультировать менеджеров по всем операционным вопросам и бизнес-процессам
— Посещать офисы продаж и лично наблюдать за работой менеджеров с тем, чтобы предоставлять им своевременную обратную связь
— Помогать менеджерам в самостоятельном освоении регламентов, составлении еженедельной декомпозиции по продажам согласно ежемесячному плану продаж и просчитывании личной мотивации
— Решать спорные ситуации с клиентами, помогать менеджерам в закрытии сделки
— Проводить аналитику работы отдела и инициативы по улучшению
— Мотивировать менеджеров и поддерживать корпоративный дух

Что для нас важно в кандидатах:

— Навыки управления командой менеджеров по продаже от 1 года
— Высокая ответственность за результат команды
— Опыт работы в туризме\ богатый опыт личных путешествий будет преимуществом
— Опыт работы в должности менеджера по продажам от 3х лет
— Доказанная результативность на прошлых местах работы
— Знание и готовность делиться с командой эффективными техниками продаж, быть примером эффективных продаж
— Готовность за короткий промежуток времени освоить большое количество информации о продуктах компании
— Умение формировать (нанимать, адаптировать) команду и влиять на ее производительность
— Готовность лично посещать офисы продаж и присутствовать при заключении сделок\ведении переговоров с клиентами
— Научить и внедрить у каждого менеджера твердое знание продукта компании, мастерски продавать и общаться.
— Ответственность, честность, ориентация на результат, лидерские качества, высокий уровень самодисциплины и энергии
— Грамотная речь и навыки делового общения
— Открытость
— Оптимизм

Что предлагаем мы:
— Конкурентоспособная заработная плата и прозрачная система бонусов
— Оформление по ТК РФ с первого дня
— Уютные офисы в Москве и МО
— Интересные творческие задачи
— Работа, которая неразрывно связана с отдыхом!
— Команда лучших

— Премии за высокие результаты продаж
— Амбициозным и целеустремленным кандидатам — дополнительные бонусы
— Компенсация профильного обучения
— Компенсация рекламных туров

Мы ищем именно того, кто сможет внести свежую энергию в нашу команду и помочь нам взлететь на новые высоты!
Если вы готовы стать частью нашей команды, пишите «Хочу к вам!» и отправляйте резюме.