Телемаркетолог, оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Доброскокин Юрий Владимирович

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 28 июня.

Мы — DO&GO
, динамично развивающееся маркетинговое агентство. DO&GO — это быстрый рост, медийность, реализация и просто кайфовое время препровождение! Мы — продавцы и организаторы продаж на рынке из касты — «Лучшие в своем деле». Мы бешенные генераторы идей и решений. Яркость, драйв, легкость, вкус к жизни — это все про нас.

Наш продукт: В DO&GO мы объединили все наши скилы, чтобы прокачивать бренды так, как не делает никто другой! Мы предоставляем комплекс услуг от упаковки бренда, создания маркетинговой стратегии, выстраивания отдела продаж до продвижения и PR компании для бренда по всем каналам. За годы в работе в сфере продаж и маркетинге мы добились, как личных, так и клиентских феноменальных результатов.

Наш подход: Показать бизнесам, как грамотно распоряжаться временем, ресурсами, развиваться с невероятной динамикой и при этом кайфовать и наблюдать, как отдел продаж увеличивается и растет прибыль.

Руководители: DO&GO — это адекватные, энергичные и вовлеченные в процесс владельцы компании, которые на собственном опыте знают, что такое продажи. Сергей Гоголев — специалист по крупным b2b-продажам, более 20000 часов практического опыта. Юрий Доброскокин — за 3 года прошел путь от продавца, руководителя отдела, директора по продажам до коммерческого директора.

Цель нашей компании: Мотивируем компании/сообщества людей на быстрый финансовый и личный рост ее участников, продвигаем и поддерживаем их на этом пути.

Почему открыта вакансия:
В связи с расширением отдела продаж мы ищем в нашу команду телемаркетолога / оператора call-центра

Кого мы ищем?
— М/Ж
— 19−45 лет
— Удаленная работа

Чем нужно заниматься:
⁃ обработка и квалификация лидов
— прозвон теплой базы клиентов
— назначение встреч
— работа в AMO CRM

Что вы получите:

— Прозрачную систему мотивации — оклад 30 000 р. + KPI + %

— Средний уровень дохода 60000−90 000 р.

— Удаленный формат работы

— Специально разработанная система адаптации и обучения

— Корпоративная связь

— Работа с интересным продуктом и бизнесами

— Адекватное руководство, которое говорит с вами на одном язык

Особым преимуществом будет, если Вы:

• Имеете грамотную речь
  • Владеете ПК и есть опыт работы в AMO CRM
  • Стрессоустойчивы
  • Опыт работы оператором call-центра, телемаркетологом будет большим преимуществом

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в DO&GO», так мы поймем, что вы внимательный кандидат.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 1 июля.