SMM специалист - рилсмейкер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Cpaaggregator.com
улица Ильинка 4

Компания «Старс Блогерс» — лидирующая школа, специализирующаяся на продвижении, создании контента и обучении блогеров и бизнесов. Мы ищем талантливого SMM-специалиста — рилсмейкера, который поможет нашим клиентам достигать новых высот в социальных сетях.

1. Разработка и реализация стратегий по продвижению в социальных сетях (Instagram, TikTok, YouTube и др.), включая планирование и создание контента (посты, сторис, рилс, видео).

2. Анализ эффективности SMM кампаний, включая мониторинг показателей трафика и его монетизацию.

3. Взаимодействие с блогерами и ключевыми лицами отрасли для организации совместных проектов и повышения вовлеченности аудитории.

— Опыт работы в SMM не менее 2 лет, предпочтительно в агентствах или проектах, связанных с блогерами и инфлюенсерами.

— Успешный опыт монетизации трафика в социальных сетях.

— Творческий подход к созданию контента и способность анализировать данные для улучшения стратегий продвижения.

— Конкурентная заработной плата (обсуждается индивидуально).

— Гибкий график работы, возможность удаленной работы.

— Работа в команде профессиональных маркетологов и блогеров, возможность профессионального и карьерного роста.

Если вы готовы стать частью нашей динамично развивающейся команды и обладаете необходимыми навыками, присылайте свое резюме с портфолио и кратким описанием вашего успешного опыта в области SMM и монетизации трафика. Присоединяйтесь к «Старс Блогерс» и помогите нашим клиентам завоевывать вершины в мире социальных сетей!