Врач стоматолог-ортодонт

Работодатель: Стоматологический Центр Давайте Улыбаться
Большой Саввинский переулок 9с2
Более 6 лет

• Учиться и формироваться в команде единомышленников — профессионалов
  • Разбираться и уметь работать с современными технологиями и методами восстановления з/ч системы.
  • Вести документацию (как письменно, так и в электронном виде)
  • Уметь фотографировать (стандартный фото-протокол) и работать с PowerPoint на каждом приеме оформляя работу в презентационные файлы
  • Решать вопросы восстановления зубного ряда в команде, где каждый занят своей работой.

• Наличие сертификата специалиста, аккредитации обязательно.
  • Опыт важен, но важнее стремлению к познанию
  • Фото-протоколы текущих работ, а так же завершенных кейсов, с подробным пояснением почему, зачем, как и что вы делали — будем детально разбирать их на собеседовании
  • Вы должны понимать чем 1 класс, после снятия системы, отличается от пол класса два и в целом, что такое «завершённое лечение» (уж простите, очень многие не понимают)
  • Нам не обязательны знания гнатологии по Славичеку от Вас, но нам важно видеть, что вам не все равно «что там с суставом». И если вы чего-то не знаете, мы вместе разберемся, потому как мы лечим людей, а не выполняем, каждый свою обособленную задачу.
  • Ваша работа, коллега, подразумевает циклы лечения, порой по несколько лет, а потому мы рассматриваем только сотрудничество в долгую и нам не интересна история, про «попробую» тут, попробую там (с глубоким уважением к Вашему времени, просим уважать и наше)

• Уважаемый соискатель, коллега, работаем мы по «Славичеку». Сообщаем это, что бы вы примерно понимали чего мы хотим. Мы не требуем от вас этих знаний, а говорим для общего понимания.
  • Работа будет формироваться под Вас, на сегодняшний день, мы отправляем пациентов в дружественные клиники, потому график будет «под запись», как вариант, в какой то выбранный день недели. То есть это для вас будет дополнительная подработка.