Продавец-консультант компьютерной техники

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Глаголев Дмитрий Сергеевич
Липецк
Крайняя улица 4

Мы в поисках лучшего менеджера по продажам!

Если ты разбираешься в технике и играх, уверенно пользуешься компьютерами и есть понимание, что такое «ОЗУ» (оперативная память), какой диск лучше поставить в комп/ноут, какое железо лучше подойдет например для игры в танках — то ты точно нам подходишь!

КРАТКО РАССКАЖЕМ О РАБОТЕ И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Размещение товара на всех торговых площадках;

• Приём входящих звонков и сообщений;

• Грамотная и качественная консультация клиентов по телефону, в чатах и в магазине;

• Частичная подготовка устройств к продаже: поставить виндовс и драйвера, подготовить устройство к продаже;

• Поддержание чистоты рабочего места;

УСЛОВИЯ:

• График 2/2 или 3/3, с 10:00 до 21:00

• Оклад + % с продаж + премии за выполнение плана

• ЗП очень достойное, выплачивается своевременно и без задержек

• Возможность профессионального развития и реализации ваших идей

ТРЕБОВАНИЯ:

• ОПЫТ РАБОТЫ С ТЕХНИКОЙ. Не обязательно, чтобы вы работали где-то официально. Но, обязательна большая любовь к технике, вы возможно где-то подрабатывали или просто разбираетесь в том, как работает ноутбук и телефон. Слова ОЗУ, ССД, процессор, видеокарта — для вас знакомы.

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Работа с дорогостоящей техникой, поэтому вы должны быть усидчивы и аккуратны.

• ПОЗИТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР. Вы постоянно будете общаться с людьми, поэтому нам нужен дружелюбный, располагающий к себе человек.

• ТРУДОЛЮБИЕ. Вы любите сложные задачи, вам нравится выходить победителем из сложных задач. Вы любите работать, созидать. Вам нравится, когда ваш труд оценивают по достоинству.

•УСИДЧИВОСТЬ. Есть моменты, которые «рутинны», как и на любой другой работе, но все это в меру и разбавляется в течение всего дня.

Мы молодая компания, которая стремительно расширяется, поэтому каждая ваша идея будет услышана и принята к осуществлению!

У вас есть большая возможность в карьером росте и развитию с нами!

Пишите или оставляйте отклики, свяжемся с вами в кратчайшие сроки!