Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа Компаний А-ГРУПП
Екатеринбург
улица Радищева 61

«Межотраслевой Центр Оценки Квалификации» (ООО «МЦОК») входит в А-ГРУПП. И наделено полномочиями по проведению независимой оценки квалификации Решением СПК в строительстве №ЦОК-16.106 от 20 декабря 2022 года.

Группа компаний на рынке уже более 12 лет! Отличная репутация и высокий уровень постоянных клиентов. Вся деятельность группы компаний лицензирована, аккредитована и находится под надзором государственных реестров и контролирующих органов. Сегмент нашего рынка — строительная отрасль и разрешающая документация в ней. Данная ниша всегда была, есть и будет перспективной. Любые изменения в законодательстве для строителей — наш продукт! Наша команда следит за высокими технологиями и современными методами реализаций всех процессов.

Наши ценности: Забота о клиенте. Экономия времени клиента. Креативные решения. Высокое качество. Высокий уровень квалификации.

В сентябре вступит в силу очередной законопроект за счёт которого можно заработать сверхприбыль.

Все строители состоящие в саморегулируемых организация обязаны будут пройти аттестацию своих специалистов по опасным производственный объектам в Центрах оценки квалификации. Мы как раз такой центр, который охватывает не только строителей, но и проектировщиков и изыскателей, что увеличивает в 3 раза охват клиентской базы и соответственно будет много входящих звонков. Что в последствии поможет сформировать свою клиентскую базу и работать уже по другим нашим продуктам, востребованным на постоянной основе строителями, проектировщиками, изыскателями. Данные услуги нас существенно отличают от наших конкурентов и являются нашим преимуществом.

Приглашаем Менеджер по продажам. Опыт работы будет преимуществом!

ПОЖЕЛАНИЯ:

• Опыт работы в B2C / B2B
  • Знания принципов работы компьютерной периферии. Знания работы в MS Word / Excel. Знания принципа серфинга в сети. Знания принципов структурирования документов
  • Опыт работы в CRM, Google Disk будет преимуществом
  • Самодисциплина. Работа в команде и ответственность перед командой. Коммуникабельность, расположение к себе. Качественная структура речи. Тяга к изучению нового.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа по холодной базе. Работа по тёплой базе. Заключение сделок, сопровождение исполнения сделок, закрытие сделок. Соблюдение тайм-менеджмента сделок.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство, гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • Достойный уровень оплаты. Высокий оклад + бонус (% от продаж). Формируется по итогам личного собеседования с собственниками бизнеса. Выплаты два раза в месяц. В сентябре вступит в силу очередной законопроект за счёт которого можно заработать сверхприбыль
  • Место работы: Екатеринбург, Радищева 61, 2 этаж. График работы 5/2: с 9.00 — 18.00, обед с 12.00−13.00
  • Комфортное рабочее место с современным оборудованием. Оплачиваемая связь и рекламный бюджет. Обеспечение всем необходимым для достижения результатов
  • Классный, дружный коллектив профессионалов
  • Активная корпоративная жизнь: День рождения компании, Новогодний корпоратив, 8 марта и 23 февраля, квесты, игры, отдых на природе и др. Подарки детям!

Направляйте отклик и звоните!