Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЧИСТЮЛИ
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 64

ЧИСТЮЛИ — клининговая компания с опытом работы 16+ лет.

Ежедневно мы работаем на интересном, меняющимся рынке услуг в секторе B2B, и для нас главным ресурсом был и остается человек. Мы ищем в команду активного, жизнерадостного и опытного специалиста, умеющего четко и структурно мыслить, работать и приходить к результату. Мы ищем человека, который не боится трудностей и смело идет на проблему.

1. Вести точечный подбор сотрудников: от составления профиля кандидата вместе с нанимающим менеджером до контроля прохождения испытательного срока
  2. Вести «холодный» поиск кандидатов
  3. Собирать регулярную аналитику по подбору
  4. Давать рекомендации нанимающим менеджерам по подбору и адаптации
  5. Принимать участие в первичной адаптации новых сотрудников
  6. Контролировать текучесть на испытательном сроке
  7. Оптимизировать бизнес-процессы подбора, повышать их эффективность с помощью средства автоматизации (CRM)
  8. Участвовать в организации корпоративных мероприятий

Ожидания от кандидата:

1. Устойчивое желание профессионально развиваться в направлении подбора персонала
  2. Опыт самостоятельного закрытия точечных вакансий и ориентация на итогоый результат
  3. Навыки ведения переговоров, собеседований
  4. Аналитические способности и критическое мышление
  5. Инициативность, эмпатия и высокий уровень энергии

1. Роль эксперта по подбору и адаптации персонала и возможность самостоятельно выстраивать свою работу, руководствуясь целями и задачами бизнеса
  2. Бюджеты на подбор, возможность внедрения в работу средств автоматизации
  3. Официальное трудоустройство по бессрочному трудовому договору с первого дня
  4. Оплата труда от 80.000 рублей в месяц + премии за проекты
  5. График работы: пятидневка, суббота и воскресенье — выходные дни
  6. Режим работы: с 9:00 до 18:00
  7. Комфортное оборудованное рабочее место в бизнес-центре (ул. Семьи Шамшиных, 64) в шаговой доступности от ст.м. Маршала Покрышкина
  8. Корпоративное такси для рабочих поездок
  9. Выездные корпоративные мероприятия

Откликнитесь на вакансию, чтобы начать знакомство!