Архитектор-дизайнер (удаленно)

Работодатель: Студия архитектуры и дизайна РИС
Волгоград
набережная 62-й Армии 6

Основатели архитектурной студии R&S — Рогожников Николай Викторович
и Сорокин Антон Викторович — практикующие архитекторы и градостроители.

Мы создаем жилые и общественные интерьеры, здания. Проектируем микрорайоны, благоустраиваем городские пространства.

Наши проекты нашли свой дом не только в Волгограде, но и в Перми, Ульяновске, Москве, Санкт-Петербурге и даже в Дубае.

Сейчас мы ищем в свою команду архитектора-дизайнера, который обожает свое дело, который любит воплощать свои идеи в жизнь и смотрит на этот мир как и любой творческий человек — с вдохновением!

Все просто: вы получаете проект и начинаете над ним работу:

• вникаете в дизайн
  • делаете планировочное решение
  • собираете концепцию
  • делаете 3D модель
  • составляете ТЗ для визуализатора
  • участвуете или не участвуете (тут уже обсуждаемо) в презентации проекта заказчику
  • а дальше — курируете свой проект до самого его воплощения. Есть у нас такая опция — авторское сопровождение. Это когда вы лично периодически присутствуете на объекте и контролируете ход работ;
  • если у подрядчика в ходе работ появятся вопросы, то все коммуникации с ними осуществляете вы, как создатель проекта.

• обязателен опыт в проектировании как минимум от 3-х лет;
  • знание нормативной базы по архитектуре: ГОСТы и т.п.;
  • опыт ведения строек;
  • владение ArchiCAD на уровне архигуру. Так как это ваш основной инструмент в работе.
  • Photoshop, Word, Excel — на уровне опытного пользователя;
  • ответственность и внимательность — без этих качеств никуда. Даже если вы — Гауди :)
  • у вас должно быть отлично собранное портфолио. Не просто склад разрозненных фотографий в облаке, а действительно хорошее, продуманное портфолио.

• график пятидневка, свободный — с 9 или 10;
  • сотрудничество по ИП или самозанятости + компенсация налога 6%;
  • фикс 40000−70000 (зависит от уровня вашего профессионализма) + kpi. Средняя оплата в месяц 60.000 — 90.000.
  • шикарное офисное пространство, которое вдохновит вас не на один шедевр, либо можете работать из другого города полностью удаленно.

Если все описанное вам близко, то в сопроводительном письме пришлите ссылку на ваше портфолио. Внимательно прочитайте в описании вакансии, каким оно должно быть. И мы обязательно с вами свяжемся!