Мерчендайзер в Calzedonia (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Calzedonia and Intimissimi
Красноярск
улица 9 Мая 77

Calzedonia — это не просто бренд, это мир итальянской моды и стиля, где каждый день приносит новые открытия и возможности! Мы являемся партнерами бренда больше 10 лет и приглашаем тебя стать частью нашей динамичной команды!

Почему стоит выбрать нас?

• Стабильная и своевременная зарплата от 35 000 рублей — твой труд будет оценен по достоинству;
  • Удобный график работы на выбор 5/2, 2/2;
  • Обучение и поддержка от опытных коллег — мы поможем тебе стать профессионалом;
  • Приятная рабочая атмосфера и комфортные условия — работа должна приносить удовольствие;
  • Корпоративные скидки на весь ассортимент — будь всегда в тренде;

Что ты будешь делать?

• Принимать товар, размещать его на складе и развешивать в торговом зале — твои руки создадут порядок и красоту;
  • Проводить инвентаризации — точность и внимание к деталям важны для нас;
  • Организовывать хранение товара и поддерживать порядок на складе — твоя забота о порядке будет оценена;
  • Работать с браком — твоя внимательность поможет нам быть лучше.

Кого мы ищем?

• Ответственного, активного и коммуникабельного человека — твоя энергия и позитив заразительны;

• Стремящегося к порядку — твоя любовь к чистоте и организованности важна для нас.
  • Умение работать с 1С и торговым оборудованием будет преимуществом.

Ты прочитал до конца и почувствовал, что это именно то, что ты искал — не откладывай, откликайся на вакансию! Мы с нетерпением ждем твоего резюме и обязательно свяжемся с тобой в ближайшее время.

Присоединяйся к Calzedonia и стань частью команды, которая живет модой и стилем каждый день!