Администратор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Иноземцева Ирина Владимировна)
Новосибирск
Советская улица 75

Международная сеть LEVITA

любит сотрудничать с интересными, оригинальными, инициативными, энергичными людьми. Любящими своё дело и ценящие своё время.

Вот уже 7 лет мы обучаем девушек по всему миру хореографии, растяжке. Помогаем исполнить мечту детства, приучаем к здоровому образу жизни. Наши филиалы есть уже в 16 странах, в 200 городах России. Общее число учеников в студиях- 54300. Лучшая сеть фитнес студий 2023 года.

Гарантируем :

-знакомство с интересными людьми;

— работа в уютной, благоустроенной, комфортабельной Студии ;

— возможность карьерного роста до Управляющей студией;

— прозрачная схема расчета ЗП (за выполнение ключевых показателей); своевременная выплата- зарплата от 40000 до 80000 рублей в месяц;

— возможность быть соучастником масштабных мероприятий, проектов: отчётные концерты, спектакли на лучших площадках города (красный Факет, камерный зал филармонии); фестивали нашего большого сообщества с выпускницами (Санкт Петербург, Дубай, Италия);

-работа в центре города Советская, 75 PRAIM HOUSE ;

-график сменный 2/2С 9 до 22 с обедом

Готова развиваться вместе с нами Пожалуйста, в отклике на вакансию напишите: 5 причин, почему из всех кандидатов мы должны выбрать именно вас!

Мы ценим :

— жизнерадостность, ответственность, честность, исполнительность, дисциплинированность;

Присоединяйся, если:

— вы чуткая, воспитанная, с высокими требованиями, обаятельная, аккуратная, организованная, вежливая;

— любите общение, умеете контактировать, быть компетентной и интересной в общении;

Задачи :

• Поддерживать высокие стандарты,
  • Помогать, консультировать клиентов, записывать и напоминать о занятиях новым клиентам,
  • Создавать и сохранять позитивную атмосферу в Студии;
  • Предлагать абонементы новым клиентам, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам;

Гарантируем :

-знакомство с интересными людьми;