Массажист студии заботы о теле Massante | Мастер массажа

Работодатель: Богатченко Петр Константинович
от 50000 до 120000 RUR
Новосибирск
Вокзальная магистраль 10

Федеральная сеть студий заботы о теле Massante, обладатель премии 2ГИС «Лучшая студия массажа 2023» ищет массажистов, которые готовы работать в удовольствие и активно развиваться!

Наша миссия — счастье в каждом человеке. Где речь как о клиенте, так и о сотруднике. Мы — уютная студия в центре Новосибирска. И первая студия франшизы в Сибири!

С чем предстоит работать:

1. Подготовка клиентов к массажу, осуществление контроля за состоянием пациентов во время проведения процедур

2. Проведение спа-процедур (нет спа-навыков — научим)

3. Проведение различных видов массажа:

— Классический массаж

— Антицеллюлитный массаж

— Расслабляющий массаж

— Спортивный массаж

И другие виды массажа

НЕ ИНТИМ!

Условия работы:

— Возможные форматы: 2/2, 5/2 и другие комбинации. Наши ожидания — обязательная возможность выхода в пятницу / субботу / воскресенье («и/или», но предпочтительно «и»).

— Доход достойный и напрямую зависит от рабочего графика, количества выходов (формат: % от чека + % от купленных гостями абонементов + бонусы). В ближайшее время будет повышение прайса.

Мы тебе гарантируем:

— Работа в дружной, сплоченной команде, нацеленной на результат

— Уютная студия, в которой приятно не только ходить на массаж, но и работать

— Постоянное развитие — нам важно, чтобы каждый в команде стал лучшей версией себя (по согласованию частичная оплата обучения — зависит от стажа и рабочих часов, полное или частичное финансирование участия в форумах/конгрессах)

— Регулярная выплата 2 раза в месяц и всегда в срок

— Комната команды и приятные плюшки

— Скидки на услуги студии

— Сильная корпоративная культура

Перспективы работы у нас:

— Профессиональный рост, возможность обмена опытом и обучения

— Возможность вырасти до ТОП-мастера

Требуемые навыки:

✓ Ручной массаж тела

✓ Способность показать клиенту важность услуги, диагностировать проблему

✓ Прохождение курсов массажа, наличие сертификатов

✓ Умение работать с мышцами и телом

✓ Любовь к людям

✓ Жизнерадостность и активность