Педагог по английскому языку (методист)/Преподаватель английского языка/Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Яркий Я!
Мытищи
2-й Первомайский проезд 4

Дорогой кандидат, мы ищем в первую очередь педагога, но, также есть возможность совмещать работу с обязанностями методиста.

Мы ответим на отклик в течение 1−2 дней.

• Стабильную занятость (июнь — рабочий; июль — отпуск, август — по желанию)
  • Полное методическое оснащение (программы, карточки, дидактический материал, техническое оснащение и пр.)
  • Официальное трудоустройство (+ рассматриваются варианты кандидата)
  • Комфортное количество детей в группе от 3 до 8 чел+ и индивидуальные занятия
  • Обучение от ведущих методистов, а также внутреннее обучение
  • Оборудованное место для приема пищи, + чай\кофе и прочие радости
  • Возможность карьерного роста
  • Особая атмосфера, которую выделяют все сотрудники, а также душевные корпоративы
  • 50% скидка на услуги центра для детей сотрудников

Чем нужно будет заниматься:

• Обучение детей дошкольного и школьного возраста иностранному языку в группах и индивидуально по коммуникативной методике
  • Проведение тематических разговорных клубов и участие в мероприятиях центра
  • Есть возможность совмещения со ставкой методиста (оплачивается дополнительно)

Наши ожидания от кандидата:

✓ Знание английского языка, хорошее произношение и уверенный темп речи (от upper intermediate и выше)
✓ Желание и умение работать с детьми любого возраста: дошкольного и школьного
✓ Доброжелательное отношение к клиентам и любовь к детям

График работы:

По договоренности от 4 до 6 дней в неделю (если Вы хотите работать 2 дня, укажите это в сопроводительном письме).

В день педагог проводит от 3 до 5 занятий (согласно расписанию). Продолжительность одного занятия от 40 до 55 мин.

Занятия проводятся, как правило, по будням в послеобеденное время, начало работы с 14:00 или немного позже, в зависимости от дня недели. Один из рабочих дней может приходится на субботу\воскресенье (по согласованию с кандидатом).

Оплата:

• Оплата складывается из часовой ставки+KPI +доплата за проведение мероприятий на английском языке (+ доплата за методическую работу). Доход сдельный в среднем от 60 000 (при работе от 4 дней в неделю) до 100 000 (6 дней в неделю).
  • Есть возможность премии от 5 до 20% к доходу, указанному выше.