Помощник HR / Менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Тихий Дом
Уфа
улица Менделеева 130

Группа Компаний Тихий Дом занимает одно из лидирующих мест на рынке Остекления пластиковыми и алюминиевыми конструкциями в республике Башкортостан. Мы работаем с одним единственным поставщиком конструкций, самым крупным заводом ПВХ-изделий на Урале и занимаем 2 место по объему продаж данного завода в России. Так же есть филиалы в г. Казань, г. Ижевск и г. Октябрьский.

Наша миссия — развить самую крупную и успешную Федеральную сеть, обеспечивая нашим дорогим клиентам не только Качественный продукт, но и Лучший сервис на рынке оконных конструкций.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: вот уже 7-й год подряд мы увеличиваем объем продаж каждый год в 2−2,5 раза.

Эта вакансия открыта на позицию HR помощника / Менеджера по внутренним коммуникациям, который поможет реализовать все самые классные проекты, направленные на улучшение комфорта и лояльности наших сотрудников

• Участвовать в разработке стандартов работы и взаимодействия сотрудников, регламентов работ и процессов внутри компании
  • Помогать в выстраивании системы адаптации сотрудников
  • Заниматься доп. проектами, связанными с комфортной работой: организация корпоративов, подарков, и прочих плюшек для сотрудников
  • Согласовывать проекты и вести отчетность перед руководителем

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете опыт работы в HR структуре от 6 месяцев
  • Умеете работать с документами: структурировать данные, составлять таблицы, искать необходимую информацию
  • Желаете развиваться в направлении работы с персоналом
  • Любите порядок и системность в работе, проактивны
  • Открыты ко всему новому и интересному, готовы расти вместе с командой

Что предлагаем:

• Полный рабочий день 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Уютный офис в бизнес-центре с панорамными окнами
  • Возможность обучаться за счет компании и прокачивать навыки
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги
  • Лояльное, открытое к новым идеям и возможностям руководство

Если вы внимательно прочитали вакансию, то в сопроводительном письме напишите фразу «Мы создаем уют» и мы точно будем уверены, что вы заинтересованы!