Администратор

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Юсупова Камиля Василовна
Иркутск
улица Богдана Хмельницкого 31

«НЕ ШКОЛА» — самая крупная сеть музыкальных школ в мире.

Наша миссия — вдохновить и воспитать поколение открытых, энергичных и счастливых людей через погружение в музыкальный мир.

• Мы на рынке более 9 лет;
  • 3 школы по Иркутску;
  • 300+ школ по России, СНГ, Европе;
  • Более 2500+ счастливых клиентов;
  • За 2023 год выросли в 2 раза и продолжаем расти;
  • Гарантируем стабильный высокий доход.

Администратор — человек, организующий бесперебойное функционирование и соблюдение должных показателей школы, и соответствующий требованиям, предъявляемым к администратору.

— Выполнение финансового плана;
— Обеспечивать качественное исполнение своих обязанностей и посильно помогать в исполнении обязанностей Преподавателям, а именно: следить за лояльностью учеников к школе;
— Проверять наличие инвентаря, инструментов, а также административных расходников и оборудования в начале и в конце своей смены. В случае недостатка расходников уведомлять об этом руководителей;
— Закрывать школу по окончанию всех мероприятий в свою смену, проверив электроснабжение (должно быть все выключено);
— Поддерживать порядок на своем рабочем месте и в администраторском помещении, подготавливать его к следующей смене;
— Поддерживать дружелюбную и позитивную атмосферу в школе;
— Знание компьютерных программ, CRM-системы и MS Office приветствуется;
— Подтверждать приход людей на пробные занятия текущего дня не позднее чем за 4 часа до пробного занятия и на следующую смену, не позднее 20.00 текущей смены путём звонков и смс сообщений в случае недозвона;
— Вносить в рабочую программу учета (софт) все актуальные данные в соответствии с правилами, установленными в обучении по работе с софтом и указаниями руководства;
— Уважительно относиться к руководству и коллегам. Своевременно выполнять поставленные задачи.

— Бесплатный безлимитный абонемент во все наши школы;

— Стабильный доход от 30.000 до 50.000 руб. в месяц (оклад + %);

— Полноценные выплаты зарплаты дважды в месяц;

— Дополнительные выплаты и челленджи внутри команды;

— Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00;

— Полезное обучение на входе — Вы познакомитесь с тонкостями работы и командой.

— Мы обучим Вас всему, главное Ваше желание и вовлеченность;

— Сильную команду, которую Вы точно полюбите. Команда с радостью Вас поддержит в любых начинаниях и поможет, если Вы столкнетесь с трудностями;

— Возможность роста по карьерной лестнице в Руководящие должности;

— Корпоративную культуру — мы вместе отмечаем праздники, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам;

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с эмодзи «огонёк».

Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и ответственный человек.

Адрес школы: Богдана Хмельницкого, 31.

Мы очень ждем тебя в нашей команде, скорее оставляй отклик!