Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: E-Franch
Новосибирск

ВАКАНСИЯ не секретаря и не Помощника!!!

ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ. Максимально детально пишу эту вакансию в надежде что ты детально ее прочитаешь.

Мы ищем себе в команду БИЗНЕС АССИСТЕНТА, который (ая) поможет разгрузить от рутинных задач нашего руководителя и в дальнейшем станет самостоятельной бизнес единицей.

По сути мы ищем второе лицо компании с обширным опытом работы и знания современных трендов в мире бизнеса

Что конкретно необходимо делать:
а) Быть на всех планерках и совещания руководителя, фиксировать все задания для сотрудников и контролировать выполнение.
б) Заниматься первичным подбором персонала.
в) Составлять документы и участвовать в переговорах с партнерами.
г) Осуществлять поиск подрядчиков по (таргету, дизайну, смм, продюсеров), причем как внутри РФ, так и на зарубежных рынках
Д) Осуществлять супер быструю коммуникацию внутри компании.

Работа в условиях многозадачности, поэтому вы должны уметь навыки распоряжаться своим временем и это означает что вы когда-то обучались тайм менеджменту.

Скорость с которой мы работаем примерно в 2−3 раза выше чем в других компаниях, поэтому если вас как и нас бесит то насколько вокруг все медлительные, то нам точно по пути)))

Мы все достигаторы, это значит мы жаждем результатов, бесконечные процессы не для нас. Есть задача и значит есть результат, мы прям плохо себя чувствовать начинаем если долго не получаем какой-то результат.

Работа в молодой команде, а значит мы не боимся работать по 10−12 часов в день над интересными задачами, мы не боимся брать большое количество работы, потому-что знаем что получим больше оплаты за нее.
Вообщем мы все «больные на достижения» :)

Если ты такой же как мы, если все тебе это также близко как и нам, то мы тебя ждем в нашей компании. Откликайся на вакансию и напиши в сопроводительном письме «Я тоже хочу достижений» и 3 причины почему мы должны взять именно тебя, так мы поймем что ты дочитал вакансию до конца и оставил отклик осознано.

Работы очень много, разнообразной, интенсивной, по сути вы идете на позицию заместителя директора!

График работы 5/2
Работа в Офисе на м.пл.Ленина
Работа с 10:00−19:00
ЗП — очень индивидуально в зависимости от кандидата и объема задач
Работы много, ОЧЕНЬ:)