Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 08.06.2024
Работодатель: Smoking Shop (ИП Кайгородов Владимир Валерьевич)
Сургут
улица 30 лет Победы 41

Приветствую будущего кандидата на вакансию «Продавец-консультант» в наш магазин — Smoking Shop!

Ответственность, коммуникабельность, активные и нравится работа с людьми и продажи, быстрообучаемый!

Знание по ассортименту, либо огромное желание научиться, и проявить инициативу к знаниям товара, для лучших продаж.

Очень важна ваша активность в работе, без этого нету смысла, энергия в голосе, доброжелательность, чем лучше разговариваете, тем больше будет у вас продаж!☝️

Продажник должен быть АКТИВНЫЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ, если вы считаете, что когда человек зашел к вам в магазин, он знает зачем пришел и ничего предлагать ему не нужно, а просто продать товар?

Тогда вы нам не подходите, это работа кассира!

Для того и нужен сотрудник, чтоб ГРАМОТНО проконсультировать, посоветовать, тем самым провести лояльность к клиенту.

Тогда ты нам подходишь!

Магазин находится на: 30 лет Победы, 41

От компании:

Оклад + % с продаж + премия за хорошую работу!

Выплата 2 раза в месяц.

Обучение на высоком уровне и дальнейшее сопровождение.

График работы: сменный 2/2

Также есть варианты согласовывать дополнительные смены, тем самым увеличить свою ЗП.

Также есть возможность карьерного роста на должность «Старшого менеджера», повышенный оклад, процент с продаж и премия за высокие показатели продавца (ов) которые будут на вашей ответственности и контроле, увеличение продаж магазина и привлечении клиентов.