Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Davita мебель (ИП Ворона Владислав Максимович)
Зеленоград
2309

Компания «Давита» — поставщик российских производителей мебели в России с 2003 года. Занимаем лидирующие позиции по числу салонов в Зеленограде и Иркутске. 2 фирменных салона под брендом «Давита» в Зеленограде.

В связи с расширением ищем опытного менеджера по продажам, который стремится расти и развиваться, улучшать свои навыки и получать премии от компании.

1. Гибкий график работы 3/3 с 10.00−21.00
  2. Стабильная зарплата 2 раза в месяц в среднем 87000−125000 рублей Оклад 1800 руб + растущий процент
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ
  4. Скидки на предметы интерьера и мебель для сотрудников
  5. Совместные праздники и корпоративы
  6. Работа в Зеленограде, рядом с домом с высоким уровнем ЗП как в центре.

7. Оборудованное рабочее место

8. Комфортная, легкая обстановка в коллективе

Над чем предстоит работать:

• Осуществлять продажи и управлять клиентской базой, включая входящие запросы и исходящие звонки клиентам
  • Понимать потребности клиентов и консультировать по ассортименту;
  • Вести переговоры, успешно решать вопросы и заключать договоры;
  • Вести клиентов в CRM-amo и 1С 8. (если не знакомы, научим)

У вас есть опыт в продажах, но переживаете, что не знаете специфики продаж мебели? Не беда! Всего за пару недель мы научим Вас всему, что нужно для достижения высоких результатов продаж.

В начале работы у Вас будет наставник, который поможет освоится на новом месте и вникнуть в процесс работы. Обучение на начальном этапе, с методичками, планом, рабочей тетрадью и практикой- что ускорит процесс.

Вы нам особо подходите, если:

• Есть опыт в области продаж (если в В2C продажах-супер);
  • Есть навык телефонных переговоров;
  • Раньше работали с мебелью, будет легче адаптироваться;
  • Есть начальные навыки в 1С, Google и MS Office, CRM;
  • Есть навыки коммуникации и убеждения, есть дар располагать к себе и активно продавать;
  • Страсть к продажам и желание развиваться в этой сфере.

У нас отличная мебель в ассортименте, продавать которую, приятно, легко и удобно, большое количество платежеспособных клиентов. Мы всегда готовы научить и подсказать!

Правда интересно? Не упустите возможность работать и зарабатывать с нами!

• Напишите нам в чат или позвоните
  • Пройдите собеседование
  • Присоединяйтесь к нашей команде. Мы предлагаем не только работу, но и возможности для развития и достижения ваших целей.

Оставляйте отклик! Оправляйте резюме! И Мы свяжемся с ВАМИ!