Педагог / учитель дополнительного образования.

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Постникова Вероника Сергеевна)
Тюмень

Устали от большого объема отчетной документации?

Устали от переполненных классов и невозможности уделять внимание каждому ребенку?

Вы хотите развиваться?

Вы хотите получать достойную заработную плату за ту энергию, что отдаете своим ученикам?

Тогда мы ждем Вас в Нашей школе!

О нас:

• Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это компания, отмеченная наградами федерального уровня, занимающая позицию № 1 на рынке образовательных услуг;
  • 14 лет успешного развития;
  • порядка 600 филиалов в России и за рубежом;
  • более 300 000 выпускников;
  • С нами надежно!
  • Обучение, повышение квалификации в Учебно-методическом центре за счёт работодателя: вы обучаетесь — мы платим! Вы обучаете — мы платим!
  • Влияние на уровень своего дохода. Средняя зарплата на 70% выше рынка.

Что вас ожидает?

• Оформление согласно ТД: полный соцпакет с приятными бонусами. Премиальная программа за личные достижения.
  • Работа в малых группах (от 2 до 6 человек) в личном, хорошо оборудованном, кабинете в ярком креативном офисе.
  • Располагающий, дружный, динамичный коллектив.

Ваш багаж:

• Высшее педагогическое образование/бакалавриат (оконченное)
  • Опыт работы в детских учреждениях
  • Коммуникационные навыки
  • Высокая ориентация на ученика и его результат
  • Грамотная устная/письменная речь
  • Доброжелательность, ответственность, стремление к самосовершенствованию и личностному росту

Чего ждём от вас:

• Проведение занятий согласно методике УМЦ IQ007
  • Информирование родителей о результатах обучения, а также приглашение их на открытые занятия;
  • Ведение журнала учета.

… И не забудьте прихватить творческий поиск, командный дух, инициативу и улыбку!

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ !!!

НЕ предоставляем возможности совмещения и подработки!
НЕ рассматриваем кандидатов без педагогического опыта!

НЕ рассматриваем кандидатов со средне-специальным или неоконченным высшим образованием!

Уважаемые соискатели, оставляйте отклик или свое резюме с фото на e-mail.