Литейщик

Дата размещения вакансии: 08.06.2024
Работодатель: Сахаров
Красное-на-Волге

Присоединяйтесь к команде ювелирного производства (ИП Сахаров). Мы занимаемся производством и продажей ювелирных изделий. Мы молодая — НО быстроразвивающаяся и прогрессирующая компания, которая стремится выйти на уровень с компаниями-конкурентами и завоевать лидирующие позиции на рынке, а так же завоевать сердца наших клиентов. Наше производство оснащено современным оборудованием, на котором Вам будет комфортно изготавливать самые разнообразные ювелирные изделия.

Сейчас мы в поисках сотрудника на вакансию —ЛИТЕЙЩИК. Если В. Ы. любите кропотливую работу, хотите развиваться вместе с нами, имеете опыт работы в аналогичной должности и цените высокое качество работы, то откликайтесь, звоните- мы ждём именно ВАС!!!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный доход без задержек;

• Комфортное, оборудованное рабочее место ;

• Адекватное руководство и здоровый, комфортный климат в коллективе;

• Возможность обучения нюансам у опытных ювелиров;

• Довезём до работы и обратно на комфортном автобусе;

• На территории производства есть кафе, с вкусным питанием;

Что предстоит делать:

Своевременное изготовление восковых моделей.

Соблюдение норм качества и технологии выпускаемой продукции.

Соблюдение чистоты на рабочем месте и в кабинете.

Выполнение плана производства.

• Место работы пос. Красное-на-Волге, с удобным месторасположением;

• Удобный график 5/2 (сб, вскр-выходные);

• заработная плата- от 45 тыс. рублей.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, откликайтесь или звоните, будем рады со ВСЕМИ пообщаться. А также делитесь нашей вакансией с коллегами, друзьями, знакомыми, кто находится в поиске работы или хочет изменений, в нашей компании открыты вакансии и в других ювелирных направлениях. Будем рады приветствовать новых коллег!