Администратор студии маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ногти пилки
Новосибирск
улица Никитина 20

Ищите постоянную и стабильную работу в дружелюбном женском коллективе в студии ногтевого сервиса?

Вы любите и умеете общаться с людьми?

Молодая команда профессионалов, главной миссией которой является делать клиентов счастливыми и довольными, ищет ЛУЧШЕГО АДМИНИСТРАТОРА.

Студия «ноГти пиLки» объединяет честных и позитивных людей, которые хотят получить:

• Стабильную работу. Вы будете получать заработную плату без задержек и обмана.
  • Понятный и интересный круг обязанностей. Вы будете выполнять понятную и нужную работу, которой мы вас обучим.
  • Дружный коллектив. Работать в студии комфортно. У нас нет интриг и сплетен. Дружелюбная атмосфера в коллективе — это то, чему мы уделяем особое внимание! Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и спокойно. У нас нет места для тех, кто ставит себя выше остальных, ведь мы все — одна команда!

ОБЯЗАННОСТИ:

Прием входящих обращений (звонки и соц. сети), конверсия из заявки в запись, работа в CRM системе.

Ведение историй в социальных сетях.

Встреча и расчет гостей, забота о госте во время его визита к нам.

Стерилизация инструментов, ведение журналов и отчетности.

Администрирование команды мастеров, контроль за качеством выполненных работ.

Поддержание чистоты в студии.

Контроль за материалами и расходниками, и их своевременный заказ.

ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

Любите общаться и во всем видите позитив.

Искренний и честный.

Хотите учиться, расти и развиваться.

Умеете работать в коллективе, не конфликтный.

Ответственный и порядочный.

Пунктуальный и вежливый.

Дружите с компьютером и соц.сетями.

Любите индустрию красоты.

Мы заинтересованы в комфортной работе для наших сотрудников, открыты для обсуждений и предложений!

Каждый член команды всегда готов прийти на помощь коллеге, выручить и помочь. Вам понравится у нас работать!