Системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 2GIS Astana
Астана
Кургальжинское шоссе 3

Требуется системный администратор в компанию 2ГИС в Астане.

Вы активный, целеустремленный, амбициозный! Не боитесь интересных и трудных задач!

Готовы расти и развиваться внутри компании!

Команда 2ГИС всегда рада новым интересным людям и настоящим профессионалам!

Преимущества работы в 2ГИС:

• 2ГИС — динамично развивающаяся международная компания.
  • Мы производим продукт, который востребован многомиллионной аудиторией в 1060 городах и 12 странах мира таких как: Казахстан, Россия, Украина, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан, Чехия, Италия, Кипр, ОАЭ, Чили.
  • Мы предлагаем вам интересную работу, где вы сможете в полной мере применить ваши знания и навыки.
  • Работа в 2ГИС — это инвестиции в ваше образование. Семинары, тренинги, корпоративное обучение — все, что нужно для вашего профессионального и личностного роста.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОЯТ:

Ремонт и обслуживание ПК и офисной техники. Сборка компьютеров, модернизация, чистка принтеров, замена картриджей;

Установка и настройка программного обеспечения. Устранение программных сбоев, консультации пользователей;

Прокладка сетей, диагностика сетевых проблем. Взаимодействие с провайдером связи.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

Опыт работы с Active Directory (создание учетных записей, сброс паролей, добавление в домен);

Подключение принтеров, настройка сетевого сканирования и отправки на почту;

Опыт настройки сетевого оборудования, работы с Mikrotik, настройки сетевых папок и распределения прав доступа;

Настройка программного обеспечения, IP-телефонии, электронной почты;

Ответственность, самостоятельность, ориентация на внутреннего клиента.

• работу в международной компании компании. 2ГИС входит в TOP-10 крупнейших Интернет-компаний и TOP-10 самых выгодных франшиз по версии Forbes;
  • комфортные условия и дружную команду. Мы молодые, активные и открытые. Всегда рады новым идеям и твоей инициативе. У нас современный офис, чай/ кофе для сотрудников и удобный график работы 5/2 с 9:00—18:00;
  • трудоустройство по ТК РК и достойные деньги. Обговаривается на собеседовании;
  • бесплатное обучение. Тренинги, мастер-классы, обмен опытом;
  • дополнительные плюшки. Корпоративные праздники и городские мероприятия.