Оператор-наладчик станков с ЧПУ (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ПК МДТ
Королев
микрорайон Первомайский, Советская улица 73

ООО ПК «МДТ» — это Производственная компания по высокоточной обработке металла. Наша компания стабильно развивается уже более шести лет, за это время мы обрели стабильных заказчиков среди которых такие как РЖД, МЕТРОПОЛИТЕН, ГАЗПРОМ, а также регулярно привлекаем новых партнеров.

В связи с увеличением объемов заказов мы расширяем штат и открываем новые ставки Операторов-наладчиков станков с ЧПУ (токарные / токарно-фрезерные/фрезерные).

• Проработка технологии изготовления, создание управляющей программы;
  • Подбор режущего инструмента и режимов резания;

• Сопровождение изготовления деталей в производстве, анализ брака;

• Проводить первичное обслуживание станка (замена/добавление СОЖ и масла, контроль концентрации СОЖ, удаление стружки, общая чистка);

• Работа на станках ЧПУ:
    Токарно-фрезерные Doosan (Fanuc);
    Токарно-фрезерные Z-mat (Siemens);
    Токарные ЧПУ (Siemens/Fanuc);

• Фрезерные (стойка Siemens): Преимущество знание программ CAD/CAM (Solid Works, Solid Cam).

• Какой опыт хотим видеть:
  • Техническое образование: среднее-специальное, высшее;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Умение читать чертежи и пользоваться измерительным инструментом;

• Знание системы допусков и посадок, допусков биения/округлости/шероховатости.

• Мы предлагаем:
  • Оформление по ТК РФ;
  • Белая Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Уровень заработной платы зависит от грейда сотрудника и числа отработанных смен;
  • Сменный график (2/2 с 8.00 до 20.00, 20.00−08.00) или вахтовый метод работы (например 15/15, 30/15, 20/10);
  • Для кандидатов с релокацией и вахтовым методом работы предоставляется корпоративное жилье в пешей доступности (10−15 минут от производства. КВАРТИРЫ, не общежития);
  • Комфортные условия труда в чистом, теплом, светлом цехе, есть оборудованная комната для приема пищи;

• Место работы — г. Королёв, ул. Советская 73.

• Откликайтесь на нашу вакансию, обсудим условия для сотрудничества!