Начинающий сотрудник онлайн-поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии
Калининград

Мечтаете построить идеальную УДАЛЕННУЮ карьеру, но нет опыта? Значит, мы ждем именно Вас! Нам СРОЧНО требуются начинающие специалисты входящих обращений. У нас УДОБНЫЙ график, БЕСПЛАТНОЕ обучение и НАДБАВКА до 30% за работу в ночные часы!

Стать частью нашей команды легко — нужно только ОТКЛИКНУТЬСЯ и ждать приглашения в течение суток!

Простые задачки:

1. Обрабатывать входящие звонки + чаты и рабочую почту
  2. Помогать пользователям.

Ваши БОНУСЫ:

Официальное оформление с первого дня;
Высокий стабильный доход: фиксированный оклад + премия до 50%;
Бесплатное обучение;
Удобный график на ваш выбор;
✅Только у нас за работу в ночные часы — надбавка до 30%!
✅Корпоративные скидки от наших партнеров;
✅Возможность карьерного роста!

Вам потребуется:

✔️ПК/ноутбук и стабильный интернет;
✔️Грамотная устная и письменная речь.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ скорее, если вас заинтересовало наше предложение! Количество мест ограничено!

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах