Копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Абаканская Маркетинговая Компания
от 15000 до 20000 RUR
Екатеринбург

Приветствуем вас, наш будущий коллега!

На связи команда SPA центров «Алтайская здравница» и сейчас мы находимся в поиске ответственного, креативного и умеющего доносить смыслы с помощью слов копирайтера.

На счету нашей компании 27 филиала, и мы активно развиваемся, обучаем своих сотрудников и стремимся к достижению высоких результатов.

Вы будете отвечать за создание текстов различных форматов для наших социальных сетей, статей, сайта, акций, баннеров и поэтому мы ищем креативного сотрудника, который готов к большому объему работы и ему нравится создавать уникальный контент.

Что будет входить в задачи нашего специалиста:

• Написание продающих текстов, для постов в социальных сетях по контент-плану SMM-менеджера;
  • Написание сценариев для рекламных роликов;
  • Написание, редактирование, корректура, рерайт различных текстов для компании;
  • Написание текстов разных форматов: статьи для сайта, журналов, соц. сетей и рекламных материалов;
  • Совместное создание креативов с таргетологом.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере копирайтинга 1−3 года;
  • Грамотная письменная и устная речь, начитанность и развито чувство вкуса, внимательность к деталям;
  • Развит навык написания текстов в разных стилях: вовлекающие и продающие;
  • Есть опыт в написании креативных текстов, которые захочется дочитать;
  • Есть понимание, как контент помогает решить маркетинговые задачи и каким образом;

Опыт копирайтинга для beauty cферы и желание развиваться в ней будет вашим преимуществом!

• Уровень дохода 15.000 — 20.000
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Молодой, дружный коллектив, который всегда готов помочь;
  • Руководство, которое всегда открыто к обсуждению и готовы вкладываться в своих сотрудников и их развитие;
  • График 5/2 (с 10 до 19 часов по Мск быть на связи), мы ценим нацеленность на результат, а не количество отработанных часов;
  • Работу с интересным и крупным проектом, в котором есть профессиональный рост.

В отклике просим вас указать ваш опыт работы в сфере копирайтинга, также просим приложить свое портфолио, чтобы мы могли ознакомиться с примерами ваших работ!

До встречи на собеседовании! :)