Начинающий агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Верона
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 58

Для работы в сфере, в которой всегда есть деньги!

Мы успешно работаем с 2005 года, за это время зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. За последний год мы вышли в лидеры по России, но мы не привыкли останавливаться, поэтому открыт набор в новые офисы.

Доход начинающего специалиста 60 000 — 100 000 руб.,

ведущего — от 120 000 -150 000 руб. и выше

Почему стоит попасть в команду Самолёт Плюс❓:
✅Сильное обучение за счёт компании (получаете сертификат), никаких вложений;
✅Работа в крупном стабильном агентстве с отличной репутацией;
✅Современный офис;
✅ Информационное обеспечение;
✅Стажировка под руководством опытного наставника;
✅Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;
✅Карьерный и финансовый рост;
✅Насыщенная корпоративную жизнь;
✅Реальная и высокая зарплата.

МЫ НЕ ИЩЕМ В ВАС СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ИЛИ БОЛЬШОГО ОПЫТА РАБОТЫ, ВСЕМУ МОЖЕМ НАУЧИТЬ❗

От вас требуется:
⚡Готовность к обучению.
⚡Желание работать и зарабатывать достойно!
⚡Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат!

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ — НО ПРИСУТСТВУЕТ СТРАХ, МОЖЕМ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ ПОСМОТРИТЕ ИЗНУТРИ И ПРИМЕТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ))

Заинтересовало? Откликайтесь!

И Я обязательно свяжусь с вами. Набор в новый отдел продаж открыт до 10.11!

Так же Вы можете познакомиться с нами в телеграмм канале «Работа/недвижимость/Краснодар» тут Вы увидите отзывы наших сотрудников, их результаты и корпоративную жизнь нашего офис. На собеседовании обязательно расскажите что вам понравилось больше всего.

До встречи!