Управляющий частным детским садом

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

«Летучий корабль» — это группа по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста сотрудников компании iSpring.

Мы создаем пространство счастливого детства, где дети смогут развивать любознательность, быть самостоятельными, играть, общаться, развиваться и совершать открытия.

Мы воплощаем в жизнь программу, основанную на сотрудничестве детей и взрослых, на поддержке детской инициативы, на учете индивидуальных особенностей ребёнка и активном участии родителей в воспитании.

Наша команда педагогов — это добрые волшебники в мире детей: они излучают доброту, поддерживают атмосферу доверия, учат видеть хорошее, поощряют бесконечные «почему?», умеют разговаривать с детьми на равных. Игра для нас — ключ к пониманию потребностей ребенка, его ценностей, важных для него смыслов.

Приглашаем стать частью нашей команды УПРАВЛЯЮЩЕГО.

Вам предстоит заботиться о том, чтобы все повседневные дела шли правильно. Ваша работа будет наполнена постоянным совершенствованием, созданием вдохновляющей среды для профессионального развития команды.

Ожидания от кандидата:

• Высшее образование.
  • Успешный управленческий опыт, опыт работы в образовательных проектах (желателен).

• Ответственность.

• Уверенные навыки работы в MS Office, Google.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Готовность и способность к профессиональному развитию и работе в команде.

• Управлять командой и качеством услуги.

• Обеспечивать соблюдение стандартов и регламентов компании.

• Выстраивать отношения с родителями.

• Вести своевременный и правильный документооборот и учет МТБ.

• Проводить инструктажи команды в соответствии с нормами и контролировать соблюдение правил.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

• Полный рабочий день, 5/2, суббота, воскресенье- выходной.

• Интересные задачи. Возможность профессионального и карьерного роста.

• Расположение: г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д. 110.