Механик-автослесарь

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Автоцентр Вилгуд
Уровень зарплаты:
от 100000 до 250000 RUR
Город:
Улан-Удэ
улица Бабушкина 168
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Обязанности:

НОВЫЙ АВТОЦЕНТР, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЯ, ГРАФИК ПО СОГЛАСОВАНИЮ КАК ВАМ УДОБНЕЕ.
ИЩЕМ СЕРЬЕЗНЫХ КАНДИДАТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ.

УСЛОВИЯ ПРОЗРАЧНЫЕ ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ВИДНО СРАЗУ В ПРОГРАММЕ.

РАБОТЫ МНОГО. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ И ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, ТОГДА ВАМ К НАМ.

ЗАРПЛАТА РЕАЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ, БОНУСЫ ЗА ПОВТОРНЫЕ ЗАЕЗДЫ, ПРЕМИЯ, ОТПУСКНЫЕ.

— Ремонт и техническое обслуживание автомобилей разных марок;

Требования:

— Аккуратность и качество в работе;

— Опыт работы с разными марками автомобилей;

Условия:

— Авансы раз в неделю

— Профессиональный и дружный коллектив;

— Работа в комфортном новом техцентре с современным оборудованием.

— Официальное трудоустройство (соц.пакет), отпускные.

— Предоставление спецодежды, инструмент.

— Запчасти для личных автомобилей сотрудников по оптовым ценам.

— Предоставление постов для ремонта автомобиля