Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 09.06.2024
Работодатель: Абрамян Инга Кареновна
Волжский (Волгоградская область)
улица Мира 109Б

В сеть школ английского языка «FLASH», в связи с расширением требуется преподаватель английского языка в г. Волжский!
Наша сеть школ успешно работает уже более 6 лет в трех городах! Мы обучаем английскому языку дошкольников с 4−6 лет, детей с 1−11 классы, готовим к ОГЭ, ЕГЭ на высокие баллы.

Работаем по эффективной программе, основанной на технике большого количества повторений, что позволяет получать гарантированные результаты за короткий

промежуток времени!

Дружный коллектив, высокая корпоративная культура!

Отсутствие бумажной волокиты!

Методическая поддержка и обучение нового сотрудника. Комфортные рабочие условия!

В нашей компании Вы точно сможете применить свои творческие способности!

Почему стоит работать у нас?
1. Системная, стабильная, развивающаяся и растущая организация! Высокая оплата труда!
2. Предоставляем оплачиваемое за счет организации обучение!
3. Методическое сопровождение и полное обучение. Работа по учебникам, которые выдают практически готовый план урока!
4. Создаем здоровую и дружескую атмосферу в коллективе, для того чтобы было комфортно работать, корпоративы, совместные поездки !
5. Готовы дать необходимую нагрузку и обеспечить стабильно растущую заработную плату!
Возможность работать как в качестве совместителя, с небольшим количеством групп, так и как на основном месте работы (зарплата, указанная в объявлении, зависит от количества групп)!
6. Даем возможность вырасти профессионально и по карьерной лестнице!
7. Есть возможность участвовать в различных проектах (при возможности): Британские школы, разговорные клубы, мастер классы, выездные лагеря.
8. Наличие образовательной лицензии! Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет!
9. Обсуждаем все условия работы перед началом сотрудничества!

Если Вы:
— любите детей и хотите с ними работать,
-готовы обучаться,
-делаете свою работу качественно,
то нажимайте «Откликнуться» и мы с Вами свяжемся!