Управляющий курортным клубом (отель, ресторан, серфинг)

Дата размещения вакансии: 09.06.2024
Работодатель: Gelenwood
Геленджик
Набережная улица 5

Наш Gelenwood — это яхт-клуб, мини-отель и пространство для отдыха, который располагается на Тонком мысу в городе-курорте Геленджике. Наши гости приезжают к нам, чтобы отдохнуть и воспользоваться различными водно-спортивными услугами: вейксерфинг, сапборды, гидроциклы и дайвинг. Также мы славимся самым красивым видом на бухту из панорамного бара на крыше отеля.
Команда Gelenwood любит море, солнце, серфинг и классных заряженных энергией людей! Если тебе близок формат и наши ценности, мы ждем твой отклик и будем рады познакомиться.

Сегодня мы приглашаем в команду Управляющего нашим клубом. Того, кто будет головой, душой и сердцем и кому мы можем доверить заботу о наших гостях.

— Решением административно-организационных вопросов‚ связанных с деятельностью клуба;
— Руководство и организация работы всех направлений: мини-отель, бар на крыше, мини-кухня, яхт-клуб;
-Управление персоналом (подбор и формирование команды, распределение обязанностей, управление эффективностью работы сотрудников);
— Организация мероприятий‚ способствующих развитию клуба;
— Управление продажами корпоративных услуг и услуг частным клиентам;
— Взаимодействие с контролирующими органами и проверяющими инстанциям;
— Эффективное управление площадями и инфраструктурой клуба, наращивание прибыли;
— Отчётность и аналитика;
Что мы ожидаем:
-Клиентоориентированный подход к бизнесу;
— Внутренняя ориентация на результат (прибыль компании);
-Умение работать с финансовым планированием и анализировать текущие финансовые показатели;
— Ответственность, внимательность, вовлеченность;
— Знание ГОСТов общепита;
— Работу мечты в команде единомышленников;
— Сезонный характер работы (с апреля по октябрь включительно);
-Индивидуальные преференции при пользовании услугами клуба;
-Фиксированный достойный оклад и % от прибыли, который обсуждается индивидуально с финальным кандидатом.