Учитель физики

Работодатель: МАОУ СОШ № 58
Калининград
Артиллерийская улица 61

Учитель физики

В следующем году у нас увеличивается количество детей, который будут изучать физику в средней и старшей лигах, и мы ждём в коллектив отличного учителя физики, для которого работа — призвание. Если Вы готовы обучать детей физике, использовать самое современное оборудование, доступными и эффективными способами достигать результата и радоваться успехам вместе с ребятами, то мы предлагаем не просто трудоустройство, а комфортную среду и достойную заработную плату. Ждём Вас на собеседование — познакомим со школой и её возможностями.

Что надо делать:

— работать в средней и старшей лигах;

— организовывать и проводить занятия по физике (7-е, 8-е классы) — до 27 часов;

— быть наставником для одного из классов средней лиги (по договорённости);

— организовывать и проводить внтуришкольные олимпиады по физике;

— помогать детям преодолевать затруднения и подниматься к вершинам знаний;

— работать на совершенном оборудовании;

— взаимодействовать с коллегами, учениками, родителями;

— во время работы пункта проведения ЕГЭ вместе с коллегами готовиться и достойно трудиться на ответственных позициях во время тренировок и основного периода ЕГЭ;

— организовывать и проводить занятия по исследовательской деятельности, реализовывать проекты в Школьном Кванториуме;

— планировать, анализировать итоги обучения, обсуждать их с коллегами;

— проводить занятия по олимпиадной подготовке для обучающихся с высокой мотивацией (при готовности мы поможем повысить квалификацию);

— делать физику понятной для детей J

Высшее образование;

Высокий уровень предметной компетентности, владение современными образовательными технологиями, ответственность, требовательное отношение к себе и ученикам, доброжелательность к коллегам, ученикам и родителям

учёба и стажировки в интересах работника и учреждения;

семинары, тренинги;

стимулирование за результат;

работа в команде;

поддержка инициативы;

возможность участия в детско-учительских экспедициях и походах;

современные рабочие пространства и места для работы и перерывов;

пользование спортивной инфраструктурой;

конфиденциальность данных при переходе из другой образовательной организации.

Если Вас заинтересовала вакансия, напишите нам и мы договоримся о встрече

Если Вы только закончили высшее учебное заведение, не имеете опыта работы по специальности, и имеете желание работать в школе, пожалуйста, напишите нам и мы пригласим вас на встречу.