Промоутер-консультант (бытовая техника)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Action

Инновационный бренд- производитель техники и электроники запускает набор промоутеров в сети МВидео и Эльдорадо на направление МБТ, аксессуары и кофемашины!

• Стабильный график работы: 5/2 (выходные: понедельник и вторник) с 11:00 до 20:00;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Официальный оклад 30 000 рублей + бонусы при выполнении плана продаж, возможность самостоятельно влиять на свой доход и зарабатывать ежемесячно от 100 000 рублей;
  • Топовые магазины с высокими продажами;
  • Широкий ассортимент товара, отсутствие проблем с поставками;
  • Выполнимые планы продаж;
  • Поддержка от супервайзера, обучение, работа в паре 2 представителя бренда на магазин;
  • Стабильные выплаты з/п без задержек;
  • Оформление по ТК РФ c первого дня;
  • Место работы подберем ближе к дому.

Что предстоит делать:

• Консультирование клиентов продукции компании: МБТ, Кофемашины, Аксессуары и товары для дома с демонстрацией преимуществ, характеристик и выгоды;
  • Выкладка продукции;
  • Предоставление отчетности Супервайзеру;
  • Контроль остатков продукции.

Кого мы ищем:

• Успешный опыт работы в сфере продаж МБТ/КБТ, опыт в продажах электроники, мобильной техники;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, исполнительность;
  • Развитые коммуникативные навыки и умение находить подход к клиенту;
  • Презентабельный внешний вид.

Наше предложение также подойдет вам, если вы ищете: промоутер-консультант, представитель бренда бытовой, цифровой, ТВ (TV) техники, М-Видео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк, Техносила. Самсунг (Samsung), Элджи (LG), Сони (Sony), Хайсенс (Hisense), Артель (Artel), Хайер (Haier), Бош (Bosch), Филипс (Philips), Тефаль (Tefal), Мулинекс (Moulinex), Борк (Bork), Мидеа (Midea), Ханса (Hansa), Ксиоми (Xiaomi), Оппо (Oppo), Миле (Miele), Электролюкс, Горение, Занусси (Zanussi), Атлант, Кэнди (Candy), МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, YOTA

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой! Стань частью команды!