Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Алтайский Завод Аграрного Машиностроения
Барнаул
проспект Космонавтов 18

Алтайский завод аграрного машиностроения alzam.ru приглашает в свою команду менеджера отдела оптовых продаж.

Вы нам подходите,если Вы:

-Имеете опыт активных продаж в В2В бизнесе от 1 года

-Владеете навыками проведения телефонных переговоров с ЛПР

-Умеете выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами

-Владеете ПК на уровне уверенного пользователя(MS Offise,1C)

-Опыт работы в CRM системе Битрикс 24

-Быстрая обучаемость и активность в работе на результат

Что нужно будет делать:

-Продавать продукцию завода АлЗАМ

-Составлять коммерческие предложения, делать рассылки и взаимодействовать с потенциальными клиентами в сегменте В2В-дилеры, оптовики, конечные покупатели.

- Прием входящих звонков по IP-телефонии, выявление потребностей заказчика в приобретении прицепного и навесного оборудования для с/х техники

- Сбор информации о потенциальном заказчике, формирование данных и занесение в Битрикс 24

- Сопровождение заказа от оформления заявки до отгрузки

-Готовить отчёты для руководителя

-Высокий доход при выполнении плана продаж.Средний показатель 75-130 т.руб. и выше.

-Стабильная работа круглый год, нет сезонности

-Работа по входящим Лидам В2В бизнес.Нет необходимости тратить время на холодный поиск потенциальных клиентов

-Наша продукция зарекомендовала себя на рынке сельхозмашиностроения только с положительной стороны.Она востребована и пользуется спросом у оптовых покупателей и фермеров.

-Оклад+% с объёма продаж+%за выполнение плана+бонус за активность командной работы

-Официальное трудоустройство согласно ТК

График пн-пт с 8.00 до 17.00.

Техническое образование или опыт будет вашим преимуществом.

Перед посещением собеседования рекомендуем ознакомиться с нашим сайтом alzam.ru и продукцией.