Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Казань
Проспект Победы 194

Компания «ТрансТехСервис» — крупнейший автохолдинг России.

Мы растём и развиваемся, запускаем новые бренды. Поэтому сейчас мы в поисках «Инженера ПТО».

• составлением и ведением календарных графиков производства работ;
  • проверкой и расчетом объемов и стоимости проектных, строительно-монтажных работ и материалов;
  • подготовкой и согласованием расчетно-технической документации;
  • учетом поступления, расходования и запасов строительных материалов на объекты;
  • контролировать объем, своевременность и качество выполнения строительно-монтажных работ, их соответствия проектам;
  • контроль соблюдения требований, норм, правил и стандартов брендов при производстве проектных работ и СМР;
  • сбором организационной, разрешительной, производственно-технологической и исполнительной документации для ввода объекта в эксплуатацию;
  • взаимодействием с надзорными органами и смежными службами;

Мы ждем от соискателя:
  • Навык чтения проектов, знание П. О. Автокад;
  • Опыт в составлении актов выполненных работ (КС-2, КС-3), актов скрытых работ;
  • Навыки списания строительных материалов по форме М-29;
  • Опыт работы от 1,5 лет на аналогичной должности.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, стабильная белая заработная плата и соблюдение ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе;
  • Карьерный рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и поддержка наставника, посещение конференций и корпоративных мероприятий;
  • Команду единомышленников, дружный коллектив;
  • Возможность работать в одной из самых сильных команд автомобильной индустрии России;
  • Обмен лучшими практиками, работа с лучшими подрядчиками;
  • Работу в крупной и стабильной компании с инновационными проектами;
  • Скидки для сотрудников на автомобили и сервисное обслуживание, а также скидки у партнёров.

Наши достоинства:
    Открытость — мы честны со своими сотрудниками и соблюдаем ТК Р. Ф. Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя.
    Лидерство — мы входим в список Forbes. Наши задачи амбициозны и выполнимы!
    Развитие — карьерный и профессиональный рост. Делимся лучшим опытом, оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов.

Не упусти уникальный шанс начать карьеру в крупном Автомобильном Холдинге Поволжья!