Продавец-консультант в магазин TOM TAILOR (ТЦ Калейдоскоп)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: TOM TAILOR
Сходненская улица 56

ТOM TAILOR — один из лидеров европейского рынка одежды, родившийся в Гамбурге в 1962 г. Концепция бренда: одежда современного человека — это комфорт в повседневности, качество в жизни и стиль вне времени. Честно. Понятно. Доступно.

Открытость и доверие — важные аспекты нашей работы как с клиентами, так и внутри команды. Мы гордимся тем, что «TOM TAILOR — это наши люди». Мы постоянно совершенствуем не только наш бренд, но и самих себя. У нас тебя ожидают возможности для профессионального роста, опытные наставники, эффективная коммуникация и поддержка, а также новый опыт работы с клиентами.

Сделай следующий шаг в мире моды с нами!

• Официальное оформление с первого рабочего дня
  • Стабильную «белую» заработную плату
  • Высокий доход: почасовая ставка + % от продаж
  • Возможность выбрать будущее место работы ближе к дому
  • Гибкий график: можно выбирать частичную или полную занятость
  • Полное сопровождение в рабочих процессах: все объясним и подскажем
  • Прозрачную систему карьерного роста: офлайн/онлайн обучение
  • Вдохновляющую корпоративную культуру (в работе мы придерживаемся наших ценностей: доверие, эмпатия, смелость, инновации и ответственность)
  • Скидку на всю продукцию TOM TAILOR до 70%

Чем ты будешь заниматься:

• Оказывать высокий уровень клиентского сервиса
  • Консультировать по ассортименту, составлять total-look
  • Выполнять цели по продажам вместе с командой
  • Участвовать в дизайнерском оформлении торгового зала и поддержании мерчандайзинга
  • Обеспечивать бесперебойную организацию работы магазина
  • Формировать положительный образ Бренда и продукции Компании

Мы ожидаем:

• Позитивный настрой, коммуникабельность и открытость
  • Интерес к моде и желание построить карьеру в индустрии одежды премиального качества

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, начинающих специалистов и кандидатов на летний период.

Приветствуется опыт работы на должности: продавец, работник торгового зала, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами в торовых сетях Lime, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Inditex, Befree, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Sinsay, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Kari, Intimissimi, Calzedonia, Incanto, Collins, Levi’s, Mango, 12stores, Подружка, 5 карманов, Koton, Love Republoc, New Yorker, Terranova, Finn Flare, Zolla, Adidas, Demix, Reebok, New Balance, Lamoda Sport, Декатлон, Спортмастер, Детский мир, LC Waikiki, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchenland Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, Crocs, Street Beat, Эконика, Xiaomi, Apple Box, Локситан, Лэтуаль, Рив Гош и других.